А они всё закрывают..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PODIR

Новичок
Новичок
Итак , уважаемые одмены (не модеры!!) прошу вас ограничить возможности модераторов форума в плане закрытия/редактирования тем....
Во первых , ВСЕ открытые мною темы и в дальнейшем закрытые были закрыты без основания на это , тоесть моя проблемма не решена , тему закрыли и забили...СПАСИБОО ("Закрываю во избежание флуда." , как по мне не причина)... Прошу хотя бы как то ограничить "Команду форума" в своих полномочиях , т.к. в большинстве случаев они закрывают темы , которые их НИКАК не косаются... абсолютно.. просто захотел и закрыл.. спасибо за внимание..

И ДА , Я ПРОСИЛ НЕ ЗАКРЫВАТЬ МОИ ТЕМЫ ПРОСТО ТАК , ИТОГ : ПРОСТО ТАК ЗАКРЫЛИ ТЕМУ (повторяю , "Закрываю во избежание флуда." не является причиной для закрытия темы , т.к. закрытием темы по этой "причине" вы забиваете на проблему того , кто её написал , разве нет ???)...если они опять закроют мою тему без решения проблемы или хотя бы отказа её решать , то я могу лишь пожелать вам удачи с такими модерами.... кстати , ВСЕ закрытые темы (мною написанные и в которых НЕ решили мою проблему) были закрыты либо от того , что модерам тупо не хочется решать мою проблему , либо по выше указанной "причине" ну вы поняли.......
Спасибо за внимание

Последнее редактирование:

mico59rus

Хелпер DivineRPG
Команда форума
Хелпер
Простите конечно, но вроде вы тут не администратор, чтобы приказывать Ст.Модератору закрывать ли ему тему или нет. Если вы не можете понять, почему же тему каждый раз закрывают то я объясню, причина 1 ты спамишь постоянно о своей теме. Причина 2 Ты после закрытия создаешь еще тему и спамишь в ней. Причина 3 Ты не слышишь мнение других игроков/модераторов и задаешь те же вопросы.
Я думал я с Вейном дал тебе ясно понять, что ты нарушил правила проигнорировав свое добавление, к тому же ты ЗНАЛ, что в том рг есть дюпаные панельки. Где твоя логика?
Закройте тему во избежание флуда @KaBoom

Airus

Хелпер HiTech
Команда форума
Хелпер
Я считаю что, модераторы знают когда нужно закрывать темы, и когда нет, возможно были какие-то причины по которым ответ дать было невозможно и т.д.

KaBoom

Модератор SkyLand
Команда форума
Модератор
Вы знали, что в регионе есть панельки полученные нечестным путём, вы знали, что состояли в данном, регионе, думаю не имеет смысла чего-то вам объяснять. Тему закрываю во избежание флуда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.