Считаем до 10000

Vayne

Ст.Модератор DivineRPG
Команда форума
Ст.Модератор
937. Нет, не доказано. Ты не получаешь новый предмет, а лишь улучшаешь его характеристики, то есть это не создание (крафт) а именно зачарование. Доказательный ты наш
938. Зачарования накладываются на осмате или на столе зачарования. Как ты прировнял усиление рунного щита к зачарованиям? -Неизвестно. Если твоего интеллекта хватает лишь на оскорбления и отстаивания своей правоты, то расширение пределов мыслительного процесса тебе не нужно.
Ты не способен воспринимать точки зрения других и ты банально уверен что всегда прав, иными словами ты один дартаньян, а остальные - 3.14...асы.

Последнее редактирование:

Mudresistor

Новичок
Новичок
938. Зачарования накладываются на осмате или на столе зачарования. Как ты прировнял усиление рунного щита к зачарованиям? -Неизвестно. Если твоего интеллекта хватает лишь на оскорбления и отстаивания своей правоты, то расширение пределов мыслительного процесса тебе не нужно.
Ты не способен воспринимать точки зрения других и ты банально уверен что всегда прав, иными словами ты один дартаньян, а остальные - 3.14...асы.
939. Никого я не оскорбляю, к великому моему сожалению. Был бы ты чуточку наблбдательнее, мог бы заметить раздел в "изобретениях" - "ЗАЧАРОВАНИЕ НАПОЛНЕНИЕМ". Как это обьяснишь, как ты выразился, 3.14..рас?)

Vayne

Ст.Модератор DivineRPG
Команда форума
Ст.Модератор
939. Никого я не оскорбляю, к великому моему сожалению. Был бы ты чуточку наблбдательнее, мог бы заметить раздел в "изобретениях" - "ЗАЧАРОВАНИЕ НАПОЛНЕНИЕМ". Как это обьяснишь, как ты выразился, 3.14..рас?)
940. Я окончательно убедился в твоём уровне интеллекта. Зачарования наполнением совсем иная функция, она позволяет наложить на матрице некоторые зачарования (удача, бесконечность и тд) на ванильные и предметы таума. Но это никак не связано с усилением рунного щита.

Mudresistor

Новичок
Новичок
940. Я окончательно убедился в твоём уровне интеллекта. Зачарования наполнением совсем иная функция, она позволяет наложить на матрице некоторые зачарования (удача, бесконечность и тд) на ванильные и предметы таума. Но это никак не связано с усилением рунного щита.
941. Но процесс-то тот же самый! Матрица ест эссенции и предметы и получается новый предмет, ЭТО ЖЕ КРАФТ. Смотри как выкручиваешься, когда тебе твою же логику на блюдечке преподносят, неугомонный.
Зачарования накладываются на осмате или на столе зачарования.
Гляди-ка, а тут уже на матрице вдруг можно? Так чем же отличается тогда зачарование от крафта, определись уже, умница ты моя.

Vayne

Ст.Модератор DivineRPG
Команда форума
Ст.Модератор
941. Но процесс-то тот же самый! Матрица ест эссенции и предметы и получается новый предмет, ЭТО ЖЕ КРАФТ. Смотри как выкручиваешься, когда тебе твою же логику на блюдечке преподносят, неугомонный. Гляди-ка, а тут уже на матрице вдруг можно? Так чем же отличается тогда зачарование от крафта, определись уже, умница ты моя.
942. Ты реально такой тупой? После зачарования наполнением предмет начинает светиться и переливаться фиолетовым цветом(типо магия). Сама вкладка называется "зачарование наполнением". Смотрим на другую вкладку "Усиление рунного щита". хмм почему же это две отдельные вкладки? Наверное потому, что они отличаются.
Блииин а почему поле усиления колец рунного щита они не светятся и не переливаются фиолетовым? Потому что это не зачарование.
Когда до тебя дойдет, Бибер местный?

Mudresistor

Новичок
Новичок
942. Ты реально такой тупой? После зачарования наполнением предмет начинает светиться и переливаться фиолетовым цветом(типо магия). Сама вкладка называется "зачарование наполнением". Смотрим на другую вкладку "Усиление рунного щита". хмм почему же это две отдельные вкладки? Наверное потому, что они отличаются.
Блииин а почему поле усиления колец рунного щита они не светятся и не переливаются фиолетовым? Потому что это не зачарование.
Когда до тебя дойдет, Бибер местный?
943. Боже... То есть для тебя признак зачарования - свечение и фиолетовые переливы и все? А Рунный щит это не магия чтоли? Не магический барьер а осязаемая броня чтоли? Или может быть предмету не даётся свойство, как при зачаровании, а он становится другим? Это зачарование в самом прямом виде, предмет своей структуры не изменяет...https://m.ftbwiki.org/Runic_Shielding вот тебе ссылка на одну из крупнейших вики, где чёрным по белому написано, что это ЗАЧАРОВАНИЕ для брони, конкретно про усиление, раз меня ни во что не ставишь, что взаимно, потрудись хотя бы к тысячам других игроков прислушаться.

OP
OP
mico59rus

mico59rus

Хелпер DivineRPG
Команда форума
Хелпер
947. Ставим ставки: (1XBET)
50% - я смогу зайти на сервер.
50% - я не смогу зайти на сервер.

OP
OP
mico59rus

mico59rus

Хелпер DivineRPG
Команда форума
Хелпер
951. еще 9049 и будет 10000, тогда сменю до 100000.
Знаю, я оптимист:D