Благодарность стажёру нексусу и модуру Ardon

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
Так так так как бы вам объяснить.Я можно сказать отстаиваю модеров и стажоров на ДТ2.
Ардон ст.модер хороший,сидит онлайн.ОН ВСЕГДА НЕ БАНЕТ НЕ ДАЁТ МУТ ПРОСТО ТАК.Если люди пишу жалобы на него то они скорее всего агрошкольники,потому что я,что не посмотрю на жалобы на ардона к примеру https://victorycraft.ru/forum/index...ректной-причине-ardon.12672/page-2#post-43938
Здесь чел не читает привила или у него не варит кателок.Мне интересно XD. в общем что я могу сказать.Если думать логически то это понято что раздача или передача китов будет выдан на всех серверах потому что он может задонатить или передать кит уже на другой сервер и там это повториться я считаю что он верно поступил,Дальше он писал что
"вы его кроете только из-за того что нормально с ним общаетесь, и надолго ли это ? Я с ним тоже нормально разговаривал
но в итоге что получил ? А вы лишь несёте клевету."
XD странно не находите. Игрок нарушивший правило должен быть наказан,если ты с ним разговаривал это не значит что он тебя не забанет не даст мут-Это логично же.
Потом люди кидают жалобы на мут на него.Что я могу сказать мут это мут что там взять и подождать камон.Да он немного строг иногда даёт мут к примеру на 30 минут или на час,потому что он знает что он нарушал уже много и он его наказывает чтобы он понял и осознал свои ошибки.
И ещё мут данный любым модером-значит ты его заслужил и не надо тратить твоё время на то чтобы писать об этом в фороме,значить тебя могут понять,как я что ты просто злой человек хочет наказать ардона или другого модера всего за мут.ОК я пому там бан на день или неделю ты сразу идёшь писать жалубу на модера за бан.Если бан выдан то есть на это причина.Есть бан то жди или иди на другой сервер и там развивайся или иди в инет и сиди смотри аниме или ютубчик,Поймите если бан выдан по причине и она была видна всем то не надо брать и писать жалобу,но потом скрывается что вы не умеете считать, или вы не изволили подумать лочески или не заглянули в правила XD.
Поймите если к примеру я дружил и общался с ним и он мне выдал бан или мут _-_ .Я НЕ БУДУ ИДТИ НА ФОРУМ И ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ЧТО МНЕ ЗАБАНЕНИ ИЛИ ДАЛИ МУТ, или что-то ещё.Я ЖЕ КОГДА ОБЩАЛСЯ С НИМ ТО ЗНАЮ ЕГО ХАРАКТЕР ИЛИ ЕГО СТРОГОСТЬ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТО РОДЕ,И ПОТОМУ ЧТО ОН ДАЛ МНЕ МУТ ИЛИ БАН СПРАВЕДЛИВО.К примеру я на ТМ в позапрошлом вайпе дружил с Inferno если он меня забанил или дал мут я бы промочал зная что я его заслужил.В прошлом вайме он был с нами в тиме бывало что он мне давал муты я просто смеялся и забывал и занимался своими делами.Потом прошлый модер лонери (сорри ник забыл как пишется) тоже дружил и был с ним в тиме тоже когда выдовал мут знал почему.
Это можно сказать и относится к другим модерам если это в этой ситуацией,которой я описал.Потому что когда ты листаешь форум и читаешь жалобы и ты не понимаешь чем он думал.К примеру https://victorycraft.ru/forum/index...ёра-под-никнеймом-dashsasha.12694/#post-44980
(здесь я всё написал)
Дальше стажёр Нексус.Стажёр он хороший,активный больших случаях когда нет ардона есть он.НО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ КОГДА ВРЕМЯ ПО МСК 12 ИЛИ 1+ НОЧИ.Также на форуме очень мало жалоб
Он отзывчивый,всегда помогает и отвечает на вопросы.Считаю что он достоин повышения.(извеняюсь что так мало рассказал о тебе просто я мало знаком о тебе)
И так вывод:я не оскорбляю модераторов а лишь защищаю их не за того что я сними дружил или общался,также обращаюсь игрокам чтобы они поняли свои ошибки и не тратили своё и других людей.
Также была указана ссылка на жалобу игрока (самая 1),это всего лишь пример и не оскорбление.(2 ссылка) это было не оскорление,а лишь МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Я извиняюсь если есть ошибки,а именно пунктуация.
Спасибо за внимание.Удачи
 

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #2
И ещё все оскорбление или вы считаете что это оскорбление.Это всего лишь моё личное мнение или ещё другого игрока!!
Спасибо.
 
Комментарий