Благодарность

Medivea

Новичок
Игрок
5 Май 2020
27
4
3
Хочу поблагодарить всю администрацию этого проекта. Если честно я играл на нескольких проектов до этого и до такой степени беспокоящихся о людях админ состав нигде не видел. Не видел так же такого человека как mini_maps который заходит на форум 3-4 часа ночи по мск. Не видел до такой степени образованных и отзывчивых модераторов и стажеров. Извините меня за то, что я не знаю весь админ состав проекта, но я уверен в одном они тоже хорошие люди. Я не понимаю что игрокам этого проекта не нравится. Да у всех бывают ошибки в пример стажеры они пробуют себя в роли админ состава, и у них случаются оплошности конечно будем надеяться чтоб их было мало, но они бывают. Если говорить что проект полон доната и на на нем без него нельзя играть это лож тех людей которые первый раз играют в эту игру ведь донат уходит на поддиражание проекта ,да может основатели берут себе доли но это их дело ведь где бы вы стретили бизнесмена который не выводит деньги из бизнеса. Конечно, у проекта есть и масса недостатков, но мы можем и не сомневаться что их исправят рано или поздно. Извините ребят за то что вас всех не могу поблагодарить вас лично но я сомневаюсь и думаю ,что на проекте нет до ужаса неприятных администраторов и если они есть из них сделают нормальных людей.
Возможно в этом тексте имеются орфографические ошибки.:)
 
  • Нравится
Реакции: AIRYS, Zig и mini_mars

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Спасибо,всегда стараемся во благо сервера и комфортной игры игроков на серверах :)
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Спасибо за вашу доброту и теплые слова в наш адрес, всегда приятно слышать похвалу.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий