Вайпы на Hi-Tech, лаги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
Доброго времени суток, уважаемая администрация и представители менеджмента форума, замечательного проекта "Victory Craft", что с Английского на Русский переводится как: "Корабль Победы". Док-ва:*click*
Хотелось бы узнать у вас кое-что, а именно: Когда произойдёт вайп замечательного сервера под названием "Hi-Tech", что с Английского на Русский переводится как: "Хай Тек". Док-ва: *click*
Скажете: "-С чего ты решил вообще, что должен быть вайп?", отвечу вам. До поднятия цен на "Якори", игроки набрали их себе вагоны, я не налаживаю вину на игроков. В связи с этими "Вагонами Якорей" сервер стал лагать, при чём очень сильно. Не ломаются нормально блоки, не открываются "Диалоговые окна", не проходит корректно урон по мобам. Вот кому как, а мне лично не очень приятно так играть, нет я не настаиваю на том, что типо "-Давайте уже быстрее вайп", просто хотелось бы узнать, когда вы его планируете? И планируете его вообще?
UPD: Я играю в игру "Майнкрафт" всего 4 месяца, если я что то не так понимаю, не нужно "Бросать в меня тапки".
UPD2: Если ты сейчас читаешь это, и у тебя тоже лаги на "Хай- Теке", отпишись сюда, думаю это покажет масштабность проблемы.

Спасибо за прочтение данной темы, с уважением:
MVPhardz.
:)
 
  • Нравится
Реакции: 0BL0M, Markiz и NessQick

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Простите за ошибки, я не Русский.:confused:
 
Комментарий

creeperlay123

Новичок
Игрок
23 Ноя 2019
1
0
1
Полностью согласен со всем что сказано в данной теме. Сервера лагают жутко, думаю информация про вайп не помешает!
 
Комментарий

0BL0M

Новичок
Игрок
21 Ноя 2019
8
2
3
То что сервер лагает это пол беды совсем недавно началась другая проблема это вылеты с серва
кикает почти всех игроков которые что либо делают
 
  • Нравится
Реакции: NessQick
Комментарий

koi123

Новичок
Игрок
24 Дек 2019
5
0
1
Лаги, вылеты, не ломающиеся блоки. Ужасно отбивают желание играть и развиваться дальше. Надеюсь что вайп сильно поможет с решением этих проблем. И играть станет куда комфортнее.
 
Комментарий

Vedya67

Новичок
Игрок
11 Ноя 2019
69
10
8
Всё что выше,перечислено правильно,на данный момент лагает достаточно сильно и не приятно играть,много раз кикает по причине "Превышано время ожидания",бывает что серверв останавливается на пол минуты,и что бы ты не делал это не исполнится+ вечно ноющие новички и не только,порядком поднадоели ) Не настаиваю на вайп,т.к мне по барабану.Могу только дать совет,не больше 6 якорей на тиму ) в следующем вайпе.
 
Комментарий

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
  • Автор темы Автор темы
  • #7
UPD: Забыл добавить, фиксаните дроп в кейсах, он там слишком имбовый, и на сайте в "Бонусах", ибо в бонусах за 50 рублей можно навыбивать якорей...
Но это уже не так важно.
 
Комментарий

NessQick

Новичок
Игрок
25 Дек 2019
4
5
3
Ууу, согласен полностью. Надоело так играть, жуткие лаги и вылеты
 
  • Нравится
Реакции: 0BL0M
Комментарий

Lifesteal

Новичок
Игрок
4 Фев 2019
2
0
1
Согласен с автором, лаги жесткие, играть сложно)
 
Комментарий

Dryomin

Игрок
Игрок
11 Янв 2019
412
51
40
Через месяц после вайпа будет тоже самое. Вайпы проходят от 3 до 6 месяцев после старта.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Все вайпы проводятся по определенной системе, а не по требованию. Когда будет нужно тогда и проведут его.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.