Вопрос по форестри небольшой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebter

Новичок
Игрок
5 Фев 2020
52
5
13
Здравствуйте ,добрый вечер , имеется проблема с генами на хайтеч 3.
Добрался до почти последнего квеста ветки форестри: Создать массив с топ генами, в который входят гены вроде длиннейшего срока жизни , высокой плодовитости(не знаю почему это считается топ геном) , быстрой скорости опыления и тд. Одним из важнейших генов является максимально быстрый рабочий ( так и звучит , ну или очень очень быстрый рабочий ) . Теперь к проблеме , нету пчёлки , которая имела бы этот ген , самый большой показатель рабочего гена имеют развитые , едко-кислотные пчёлы , и этот показательно их работы - «Быстрый рабочий». Другими словами , попросту не существует пчёлы с необходимым геном , без которого и не видать награды за квест ввиде квпешки:( . Очень бы хотел услышать ответ модерации как поступить в таком случае , спасибо.
 

Rebter

Новичок
Игрок
5 Фев 2020
52
5
13
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Все слова могу подкрепить скриншотами, в случае необходимости
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Уважаемый игрок, в данном квесте нужно создать массив с одним геном, а не несколькими как вы говорите. Прочтите внимательнее требования квеста и выполняйте. На сколько мне известно квесты не менялись при вайпе были лишь добавлены новые, а все старые квесты проходились вполне нормально.
 
Комментарий

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
Любой ген запихни из списка и все будет пучком
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более неактуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.