Вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
Почему на сервере нельзя зачарить виверн кирку на автоплавку,а в одиночке я мог зачарить с помощью наковальни.
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Кирки из мода драконик можно зачарить только при помощи вкладывания книги с чаром в слот самой кирки. Через наковальню этого сделать нельзя она не имеет таких функций как ванильная.
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Кирки из мода драконик можно зачарить только при помощи вкладывания книги с чаром в слот самой кирки. Через наковальню этого сделать нельзя она не имеет таких функций как ванильная.
Книгу на авто плавку нельзя засунуть в слот для книг,я проверил в одиночке не суётся,вставил книгу через наковальню вставилась,но при этом забрав книгу из слота я не могу её обратно сунуть,ток через наковальню.Могу скрины дать.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Одиночка и сервер это разные абсолютно виды игры, на сервере это запрещено, а в одиночке вы можете что угодно туда вставить.
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Одиночка и сервер это разные абсолютно виды игры, на сервере это запрещено, а в одиночке вы можете что угодно туда вставить.
А тогда почему нельзя засунуть авто плавку на сервере?
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #9
Автоплавка запрещена на драконик инструмент, замените его другими и копайте сколько вам влезет.
А почему она запрещена?
Чё мне значит делать огромные фермы по переработке,и то ресурсы накопанные могут до вайпа перерабатываться.А якоря нет,значит мне надо всё время просто стоять и ждать пока тысячи руд переработаются?"Это не удобно очень,тогда ваще смысл мне она?Что бы копать киркой на шёлк касание и потом их тысячи лет перерабатывать?А тут просто автоплавкой прошёлся,скинул ресы и не надо ничего ждать.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Уважаемый игрок, я точно так же как и вы на данный момент прохожу сборку дт 2 и ничего сложного в обработке руды не нашла. Кроме того, на сервере есть такой замечательный мод как агрикрафт, с его помощью можно забыть про шахты вовсе и просто стоя афк получать руду. Единственный минус этого мода он плохо взаимодействует с форестри фермой и не все культуры удается собрать, здесь нам приходят на выручку пчелы, которые дают не меньший выход руды с сот. Играя по 4-5 часов в день можно довольно много иметь руды не выходя из дома, просто нужно уметь оперировать всеми модами, а не зацикливаться только на одном.
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Уважаемый игрок, я точно так же как и вы на данный момент прохожу сборку дт 2 и ничего сложного в обработке руды не нашла. Кроме того, на сервере есть такой замечательный мод как агрикрафт, с его помощью можно забыть про шахты вовсе и просто стоя афк получать руду. Единственный минус этого мода он плохо взаимодействует с форестри фермой и не все культуры удается собрать, здесь нам приходят на выручку пчелы, которые дают не меньший выход руды с сот. Играя по 4-5 часов в день можно довольно много иметь руды не выходя из дома, просто нужно уметь оперировать всеми модами, а не зацикливаться только на одном.
Как по мне быстрее будет сходить в шахту и накопать ресы,чем заниматься агрикрафтом и форести(не у меня есть пчёлы для золота,никеля и платины) это долго,за то время которое ты будешь сидеть афк ты меньше нафармишь чем сходя в шахту.
 
Комментарий

4ELIK_HA_GELIKE

Новичок
Игрок
7 Май 2020
18
0
6
Ты просто не разбираешься в агрикрафт,разбирался бы-понял что значит *забывать про походы в шахту и тупо стоять афк для получения ресурсов*.Да вывести нужные семяна работа не из лёгких,но оно того стоит
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более неактуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.