Подтверждено [Гайд] Приваты на 1.12.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как приватить регион
Пропишите команду //wand, возьмите "Палец для выделения региона" в руки, нажмите по-первому блоку Левой Кнопкой Мыши, в противоположной стороне от этого блока нажмите Правой Кнопкой Мыши.
Выглядеть должно примерно так:
Приват автоматически расширяется по вертикали, не нужно выделять вверх и вниз.
Минимальный размер разметки 32x32 (Длина и ширина линии).
Максимальный размер разметки 64x64 (Длина и ширина линии).

И для создания привата вводим /rg claim Название региона
Теперь вы можете размещать всё что хотите в пределах этой сетки региона :3

Команда //sel - Очистит сетку региона чтобы вы её не видели.
Команда /rg s - Покажет вам сетку вашего региона.
Команда /rg addmember Название региона Ник игрока - Добавит игрока ник которого вы ввели в участников вашего привата. P.s Не добавляйте тех, кому не доверяете
Команда /rg removemember Название региона [-a] Ник игрока - Удалит игрока из участников вашего привата. При добавлении [-a] - удалит всех участников региона.
Команда /rg flag Название региона Название флага - Добавит флаг, активирует его (allow) или наоборот запретит(deny).
Команда /rg delete Название региона - Полностью удалит ваш регион.

Команда /rg delete

При вводе команды //wand даётся телефон который показывает рядом стоящие регионы при нажатии ПКМ и при нажатии ЛКМ скрывает отображение.
Если ваше выделение пересекается с другими приватами - вам будут показаны рядом стоящие регионы.


p.s Плагин будет дополняться как и сам гайд
 

Skif3195

Новичок
Игрок
22 Янв 2020
2
0
1
Не получается поставить приват. Пишу /rg claim "Название", на что мне в чате высвечивается " используйте /rg claim без дополнительных параметров, название региона будет определено автоматически. Ввожу просто /rg claim и ничего не происходит. в чате высвечивается "запущена автоматическая система названия регионов".
Как мне создать приват?
 
Комментарий

BaraKuD

Новичок
Игрок
20 Янв 2019
52
5
8
Не получается поставить приват. Пишу /rg claim "Название", на что мне в чате высвечивается " используйте /rg claim без дополнительных параметров, название региона будет определено автоматически. Ввожу просто /rg claim и ничего не происходит. в чате высвечивается "запущена автоматическая система названия регионов".
Как мне создать приват?
Напиши просто /rg claim Без названий и прочего Просто /rg claim
 
Комментарий

Skif3195

Новичок
Игрок
22 Янв 2020
2
0
1
Напиши просто /rg claim Без названий и прочего Просто /rg claim
Так ввожу. В чате высвечивается «запущенна автоматическая система названия регионов» и все, ничего не происходит, привет не создаётся.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Так ввожу. В чате высвечивается «запущенна автоматическая система названия регионов» и все, ничего не происходит, привет не создаётся.
Нужно выделить две точки на территории где будет приват, затем ввести команду /rg claim и назвать его как удобно.
 
Комментарий

Dr_Hesperus

Новичок
Игрок
11 Май 2020
9
1
5
Я также ввёл, но мне написано что Not enough arguments, потом я написал rg claim и название региона с маленькой буквы и с знаком _ и всё получилось
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.