Гайд по полезностям в пвп на DivineRPG

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
Успех пвп зависит лишь от ваших рук, даже если противник имеет преимущества перед вами, объясню почему
1) Опыт в пвп ( могу лично сказать, что первую неделю против грозных противников у меня тряслись истерично руки и я сливал даже не ударив??)
2) Уметь следить за происходящим ( к примеру в пвп с другом 2 на 2 вы можете бить своего друга так и противника, сам знаю, не раз косячил, + к этому следить за здоровьем и за 2 противником)
3) Криты ( очень важно как можно чаще критовать, под бафами обычные удары не особо больно бьют и можно успеть вылечиться)
4) Реакция рук ( в первую очередь нужна для того, чтобы успевать лечиться, а так же при неожиданном нападении).
Ну посоветую пару фишек:
1) Серенада здоровья с зачаром на прочность 3 (лечит все здоровье)
2) Инъекции : (создаются в сывороточном кубе)
1. +8 ( 8 хумануса (люди)) (дает 8 едениц здоровья)
2. Сила 2 ( 8 телума (меч) или 8 механики) (усиляет ваши атаки)
3. Ускорение 3 (8 инструментума) (позволяет быстрее бить)
4. Инъекции с дебафом (дикая штука) (с ними можно и самому подумать)
3) Чар яблоки (регенерация здоровья + сопротивление огню и урону)
4) Кристалл телепортации (Ты не трус, просто инвентарь забит) (тп на сет хом).
Ну я рассказал все, что знаю. Удачи в пвп?
 
Последнее редактирование:

Vayne

Активный пользователь
Игрок
1 Ноя 2017
252
86
30
Успех пвп зависит лишь от ваших рук, даже если противник имеет преимущества перед вами, объясню почему
1) Опыт в пвп ( могу лично сказать, что первую неделю против грозных противников у меня тряслись истерично руки и я сливал даже не ударив??)
2) Уметь следить за происходящим ( к примеру в пвп с другом 2 на 2 вы можете бить своего друга так и противника, сам знаю, не раз косячил, + к этому следить за здоровьем и за 2 противником)
3) Криты ( очень важно как можно чаще критовать, под бафами обычные удары не особо больно бьют и можно успеть вылечиться)
4) Реакция рук ( в первую очередь нужна для того, чтобы успевать лечиться, а так же при неожиданном нападении).
Ну посоветую пару фишек:
1) Серенада здоровья с зачаром на прочность 3 (лечит все здоровье)
2) Инъекции : (создаются в сывороточном кубе)
1. +8 ( 8 хумануса (люди)) (дает 8 едениц здоровья)
2. Сила 2 ( 8 телума (меч) или 8 механики) (усиляет ваши атаки)
3. Ускорение 3 (8 инструментума) (позволяет быстрее бить)
4. Инъекции с дебафом (дикая штука) (с ними можно и самому подумать)
3) Чар яблоки (регенерация здоровья + сопротивление огню и урону)
4) Кристалл телепортации (Ты не трус, просто инвентарь забит) (тп на сет хом).
Ну я рассказал все, что знаю. Удачи в пвп?
3ий пункт вообще не нужен. Объясняю: после удара по чему-либо живому появляется фраймрейт бессмертия, т.е в этот маленький промежуток времени нельзя повторно ударить "существо".
4ый пункт относиться к реакции к происходящему и просто необходимо адаптироваться к происходящему. Лично я считаю удары противников и знаю, через какое время мне понадобится хил.
Ну а теперь добавлю от себя пару советов. 1) всегда старайтесь занимать положение за спиной противника, бафы скорости в этом помогают на ура. 2) Рассчитывайте длительность боя, и подбираете свой пвпбилд под быструю битву, затяжную и командную. Лично я в пвп 1х1 беру сет тени, божественную накопитель и скипетр края. В затяжном бою я выбираю более сильный, но медленный в плане передвижения комплект брони(ихор, божественный сет, халит(редко)), лук с откидыванием и иньектор. В командных боях я беру все а выживаемость, эскейпы и быстрый урон. К сожалению я об этом комплекте ничего не скажу, т.к это личная сборка с большой вероятностью победы.
 
Комментарий

ElectroQbik

Новичок
Игрок
21 Мар 2018
35
19
8
амм...рапиры больше не популярны? или на этой сборке нет рапир?
 
Комментарий