Гайд по Extra Cells 2

OLDemon

Игрок
Игрок
11 Мар 2019
5
3
8
Начнём с предисловия. Мод Extra Cells 2 является аддоном к могу Applied Energistics 2.


Сам мод добавляет жидкостную мэ систему и дополнительные плюшки к основной мэ системе.
Начём с жидкостной системы. Мод добавляет 7 ячеек хранения жидкости, Жидкостный терминал и все принадлежности для автокрафта с жидкостью.
Разберём автокрафт из жидкостей для начала нам понадобится:
1. Один или несколько МЭ жидкостный авто-заполнитель
2. в зависимости от количества предметов которые вы хотите делать из жидкости Мэ жидкостный сборщик. 1 сборщик вмещает в себя 9 шаблонов.
3. Жидкости в мэ)))
Начнём с того, что нам нужно поставить и подключить данные блоки к мэ сети. Допустим мы хотим создать Обсидиан из капсул воды и лавы. Для этого нам надо зайти в авто-заполнитель (там по дефолту стоит ведро) и кликнуть пустой капсулой по ячейке после чего жидкостный резервуар смениться на капсулу и в мэ системе покажет крафты (при наличии жидкости в мэ) капсул с этими жидкостями, если таковые есть. Далее мы берем в терминале шаблонов , либо в Кодировщике и делаем сам шаблон, далее закидываем обязательно в мэ жидкостный сборщик и получаем автокрафт обсидиана)
P.S Работает со всеми капсулами и резервуарами для жидкости. Если жидкость можно в резервуар засунуть Авто-заполнитель добавит сам в автокрафт капсулу, ведро и подобное с данное жидкостью. P.S Жду любую критику т.к первый гайд и надо знать в чем проколы есть и исправлять. Всем Добра
 
  • Нравится
Реакции: hijack81 и _XxBloodxX_