Диарея вашего творчества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Вчера после обновления файлов клиента пропала карта. Как её вернуть???
Почему на MagicRPG 3 запретили набалдажник сдерживание??? Только им, можно перенести хобгоблинов, если их нету рядом с базой, а использовать его на шабашных ведьм и гномов и так нельзя!!! Лучше бы фиксили баги, из за которых закрывается майнкрафт, чем запрещать предметы, которые нужны, для некоторых модов. И у вас что то с очисткой дропа, похоже, потому что когда я после очистки сломал улучшенный узел стабилизатор и поставил на его место обычный то улучшенный не выпал, и стабилизатор который я ставил забагался, вернулся в инвентарь только когда я открыл сундук. А улучшенный пропал ПОСЛЕ очистки.


на скрине видно что карты нет...
 

Вложения

  • карта.png
    карта.png
    257.5 КБ · Просмотры: 5

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
Доброго времени суток.
Карту можно включить в настройках лаунчера, они находятся в Лаунчере
:sneaky:
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Вчера после обновления файлов клиента пропала карта. Как её вернуть???
Почему на MagicRPG 3 запретили набалдажник сдерживание??? Только им, можно перенести хобгоблинов, если их нету рядом с базой, а использовать его на шабашных ведьм и гномов и так нельзя!!! Лучше бы фиксили баги, из за которых закрывается майнкрафт, чем запрещать предметы, которые нужны, для некоторых модов. И у вас что то с очисткой дропа, похоже, потому что когда я после очистки сломал улучшенный узел стабилизатор и поставил на его место обычный то улучшенный не выпал, и стабилизатор который я ставил забагался, вернулся в инвентарь только когда я открыл сундук. А улучшенный пропал ПОСЛЕ очистки.


на скрине видно что карты нет...
Хобгоблинов можно привести на базу при помощи поводка ванильного как простое животное. Набалдашники из таума всегда были запрещены везде потому как ими можно перемещать не только мобов, но и спавнеры. По поводу того что у вас закрывается майнкрафт это не является багом и проблемой сервера, если у вас происходит ошибка в игре виноват в большей степени ваш пк, только в редких случаях причина может быть на стороне сервера. Очистку дропа можно легко отследить в чате и не ломать вещи до того как будет написано, что предметы удалились. Карта находится в самом клиенте потому ее легко включить в меню управления, возможно что вы поставили другую кнопку на карту и она просто свернута.
 
  • Нравится
Реакции: CacTuZz и Artur
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.