Донат и привилегия за голоса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reveak

Новичок
Игрок
1 Янв 2020
3
0
1
Недавно возник такой вопрос я с ним уже обращался к мл модератору на сервере и получил на него ответ,но всё же хочу уточнить.
Если я получу вип за смогу ли я доплатить и получить допусти прем,гранд,или спонсора за меньшую сумму? и на сколько будет дана мне эта привилегия? На месяц или до конца действия випа? Прошу дайте ответ.
 

TheDragonUP

Новичок
Игрок
21 Дек 2019
10
1
3
Поидее если ты купил привелегию за голоса, то докупить ты не сможешь. Так как ты не покупал за реальную валюту, а купил за голоса.
И вывод то что скорее всего покупать будешь за полную сумму, и докупить не смoжешь.
Но как на самом деле я хз, это просто мой мозг так работает :)
 
  • Нравится
Реакции: Reveak
Комментарий

Reveak

Новичок
Игрок
1 Янв 2020
3
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Поидее если ты купил привелегию за голоса, то докупить ты не сможешь. Так как ты не покупал за реальную валюту, а купил за голоса.
И вывод то что скорее всего покупать будешь за полную сумму, и докупить не смoжешь.
Но как на самом деле я хз, это просто мой мозг так работает :)
Я тоже так думал,спросил модератора он спросил у администрации и мне сказали да цена будет ниже ,но я забыл спросить про срок, из-за чего и задал вопрос на форум,но а так спасибо за ответ , хоть и не поднимающий настроение.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
При покупке за голоса можно повысить уровень доната, срок продлится автоматически на срок доната купленного за деньги.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_ и Reveak
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.