Жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mephistophel__

Новичок
Игрок
12 Июн 2020
18
7
3
https://victorycraft.ru/forum/index...a0evveff-сервера-magicrpg-2.13562/#post-47167
Так что, на основании этого любой модер может мне надокучать в моем привате, мешать моему геймплею, а я не могу выдать предупреждение игроку, что за повторное посещение моего привата против моей воли я его убью?
Это вы называете нормальным модерированием и нормальными правилами?
ЗАЧЕМ модератор должен "разбираться" со мной, находясь в моем привате?! У вас что, глобального, личного чата нет? Почему вы в таком случае отрицаете, что модерация этого проекта - непогрешимые? На любой случай неподобающего поведения модератора у вас найдется отговорка, неужели в настолько запороли вопрос модерации, что никто не хочет ее пополнять и потому вы боитесь потерять каждого? У вас модеры могут спокойно бегать, мочить нубов, при этом никто очевидно не распотраняется, что пвп можно отключить, у вас модерация может игрокам грубить, у вас модерация может дежурить ночами, чтобы никому не помогать, и по сути - работать по минимуму.
Вынуждаете задать вам грубый вопрос, который за пол месяца игры уже не 1 десяток раз в голове появляется:
Что делать, если модер - мудак, но умело прикрывается правилами? Сидеть и Богу на него молится?
Я хочу только нормального геймплея и нормальной модерации на понравившемся мне сервере, не более, ведь есть же другие, более компетентные личности, так почему оставить только их? Задайте себе эти вопросы.
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Уважаемый игрок, как модератор сервера могу вам сказать, что в данном случае вы были не правы угрожая игроку в общем чате расправой, у нас есть правило 4,2 которое запрещает находится на чужих приватах как игрокам так и младшему составу модерации. Игрок на чей приват повадился кто-то ходить вполне имеет право применить это правило и попросить покинуть регион, но это нужно делать спокойно без угроз и тому подобного. Если после вашей просьбы покинуть регион игрок отказался это сделать и продолжает вам мешать или просто стоит в игноре, вы можете обратится к модерации за помощью если кто=то онлайн или же подать жалобу со скринами и грок будет наказан. Модератор в свою очередь обязан будет вам помочь и удалить игрока с привата или же наказать сразу по правилу. Хочу вас заверить, что прикрываться правилами мы можем только при выдаче наказаний, но никак не убийстве игроков. На счет того что об отключении пвп нигде не сказано, ну в чем-то может и есть ошибка, но для чего тогда игроку дан чат в котором все можно спросить и узнать.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени.

Для этого есть другой раздел.
Закрыто!
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.