Мини Гайд по Модификации Not Enough Items (NEI) "Назначение биндов"

thegan

Игрок
Игрок
19 Май 2019
171
159
55
Всем привет,сегодня я хочу вам рассказать о маленькой,но очень полезной особенности мода NEI.
Если ты новичек,и боишься умереть в шахте и потерять ресурсы,этот гайд для тебя.
Данный гайд будет расписан поэтапно.
1.Заходим на сервер,и нажимаем E(по умолчанию) чтобы открыть инвентарь.

2.Слева в нижнем углу видем надпись "Опции",нажимаем ее и переходим в Меню мода.

3.Для того чтобы написать команду,которая будет вводиться в чат всего лишь одной кнопкой,надо зайти во Вкладку Команды.

4.В меню мы видем строчки и название этих строчек.Для того чтобы сделать наш бинд нам надо взять две строчки "Дождь" и "Исцеление".В эти строчки вводим любые команды которые вы хотите,будь то дом,спавн,полет(/fly) и прочее.
5. После того как команды были написаны,выходим из данного меню кнопкой "Назад" и попадаем в первоначальное меню.

6.Тут же мы нажимаем на вкладочку "Назначение клавиш",далее "Мир" и видем название наших строчек "Дождь" и "Исцеление" и выбираем клавишу на которую мы хотим записать бинд.
Переназначаем кнопки и вуаля,теперь у нас есть две клавиши для быстрого ввода команды в чат.
Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!.
 

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
Всем привет,сегодня я хочу вам рассказать о маленькой,но очень полезной особенности мода NEI.
Если ты новичек,и боишься умереть в шахте и потерять ресурсы,этот гайд для тебя.
Данный гайд будет расписан поэтапно.
1.Заходим на сервер,и нажимаем E(по умолчанию) чтобы открыть инвентарь.Посмотреть вложение 5211
2.Слева в нижнем углу видем надпись "Опции",нажимаем ее и переходим в Меню мода.Посмотреть вложение 5212
3.Для того чтобы написать команду,которая будет вводиться в чат всего лишь одной кнопкой,надо зайти во Вкладку Команды.Посмотреть вложение 5213
4.В меню мы видем строчки и название этих строчек.Для того чтобы сделать наш бинд нам надо взять две строчки "Дождь" и "Исцеление".В эти строчки вводим любые команды которые вы хотите,будь то дом,спавн,полет(/fly) и прочее.
5. После того как команды были написаны,выходим из данного меню кнопкой "Назад" и попадаем в первоначальное меню.
Посмотреть вложение 5214
6.Тут же мы нажимаем на вкладочку "Назначение клавиш",далее "Мир" и видем название наших строчек "Дождь" и "Исцеление" и выбираем клавишу на которую мы хотим записать бинд. Посмотреть вложение 5215Переназначаем кнопки и вуаля,теперь у нас есть две клавиши для быстрого ввода команды в чат.
Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!.
Для новичков топовый гайд)
 
Комментарий

Krista11lik

Пользователь
Игрок
23 Апр 2018
34
16
10
Балдёжно,думаю многим поможет!
C уважением модератор DTM[№4]
 
Комментарий