На счёт 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Здравствуйте,на часах 2:48,а у меня такой вопрос.Вот играю я спокойно себе на MagicRPG#1 и помогаю игрокам.Так как мать меня воспитала хорошо,что нужно помогать каждому тем,чем можешь и вот,я,чистый сердцем и душой,рыжеволосый 17-и летний юноша,даю игрокам ресурсы.Например
Игрок:"Кто продаст 2 стака железа?"
AlexeyKotik(Я):"/w Игрок=(текст)="Тп ко мне,дам железа"
И так,это 1 пример,как вы видите,думаю,в этом нет ничего плохого,да?
Пример 2:
Игрок(1):"Кто продаст тростник?Нигде не могу найти"
Игрок(2):"Кто продаст саженцы Берёзы?"
Игрок(3):"Продайте пожалуйста Песка"
AlexeyKotik(Я):"Игрок 1,Игрок2,Игрок3,тп дам"
Если эти все 3 игрока ко мне тепаются,считается ли это за раздачу?Ведь,внимательно вчитываясь в правило 4.1,там есть такой текст "Раздачи ценных ресурсов ",что под этими "ценными ресурсами" подразумевается?Это ресурсы,которые стоят 10000 Fe?Или же как?
Вот если для меня так скажем (10 золотых блоков) лишние,и я отдаю их игроку просто так,меня могут забанить за 4.1?
И как до меня дошло,Раздача-это организация,требующая подготовки и намерений раздать все свои ресурсы просто так,либо же перед уходом в реальную жизнь,или на другой проект/сервер,так?Я Прав?
Прошу уважаемую администрацию не злиться на меня,что пришлось столько много читать)) Просто,иногда,когда я так часто помогаю,в чат летят как из пулемёта слова:"Раздача!Бан!",обидно,ведь я никогда не нарушал правила,кроме флуда и матюков) и выведение Артура из себя))).На этом мой жёсткий допрос считаю закрытым)) Просьба дать развёрнутый ответ по этой теме,если не сложно,не игнорируйте,ведь я не найду себе потом места)) Пасиба,люблю вас!!Не самый лучший проект,но в сердечке залёг)) <3
 

ZigBee

Бывалый
Игрок
8 Фев 2019
504
115
50
Добрый день.
Сразу скажем о том, что у каждого модератора представление о раздаче разное:
Кто-то банит за то, что игрок дал новичку стак хлеба, а кто-то банит за раздачу, которая была объявлена в чате. Пример "Все тп, раздача", либо "Игрок 1, Игрок 2, Игрок 3, тп дам".

Я считаю раздачей, когда человек зовёт к себе со словами "Все тп, раздача" и т.п. Если же вы поможете какому-то игроку предметами, написав ему об этом в лс, и не оповещая об этом публику, то как по мне, это не будет являться раздачей, а просто пожертвование ресурсов какому-то игроку. Важно помнить, что пожертвование должно быть в умеренном кол-ве.
Надеюсь я вам разъяснил всё, но знайте, что есть модераторы, мнение которых может отличаться от моего.

Тему не закрою, послушаем мнение других модераторов насчёт этого
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Добрый день.
Сразу скажем о том, что у каждого модератора представление о раздаче разное:
Кто-то банит за то, что игрок дал новичку стак хлеба, а кто-то банит за раздачу, которая была объявлена в чате. Пример "Все тп, раздача", либо "Игрок 1, Игрок 2, Игрок 3, тп дам".

Я считаю раздачей, когда человек зовёт к себе со словами "Все тп, раздача" и т.п. Если же вы поможете какому-то игроку предметами, написав ему об этом в лс, и не оповещая об этом публику, то как по мне, это не будет являться раздачей, а просто пожертвование ресурсов какому-то игроку.
Надеюсь я вам разъяснил всё, но знайте, что есть модераторы, мнение которых может отличаться от моего.

Тему не закрою, послушаем мнение других модераторов насчёт этого
Благодарю вас,О Великий как вас там не знаю) ZigBee заходите к нам на MagicRPG#1 Очень буду рад приютить вас в свой скромный дом))
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Вполне согласна с ответом модератора выше, раздача это чаще всего что-то масштабное и кричащее в чате, ну а ваша гуманитарная помощь лично ваше дело.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Тему неактуальна.Закрыто
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.