Не загружается лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro_Noob_007

Новичок
Игрок
16 Июн 2020
8
0
1
Смотрите я скачал лаунчер играл . На следущий день он не загружался отключил ууже антивирусник. Сработало с 5 раза и так 2 дня прошло , а сейчас он вообще не хочет загружатся. Я уже несколько раз пытался скачать и запускал от имени администратора не помогло . Скажите пожалуста!
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Укажите характеристику вашего пк, сколько выделено для игры в лаунчере, какой сервер у вас не запускается, на какой стадии закрывается клиент.
 
Комментарий

Pro_Noob_007

Новичок
Игрок
16 Июн 2020
8
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Укажите характеристику вашего пк, сколько выделено для игры в лаунчере, какой сервер у вас не запускается, на какой стадии закрывается клиент.




Нет , у меня вообще не хочет открыватся сам лаунчер для выбора сервера он грузит и не что не появляется. Он даже не открывается.
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Вы два раза кликаете по нему и он не запускается? Если да, то есть в диспетчере задач сам лаунчер?
 
Комментарий

Pro_Noob_007

Новичок
Игрок
16 Июн 2020
8
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Пробовали полностью переустанавливать лаунчер? Удалив папки и сам лаунчер, а после скачать новый?
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Тогда попробуйте переустановить Java и Net Fraemwork, может это поможет.
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Какой у вас антивирус? Если можете, скиньте ваши настройки. Ещё посмотрите в "Установка и удаление программ", что вы устанавливали в тех числах, когда лаунчер перестал работать. А также подумайте, сами что-то изменяли в каких либо параметрах системы, лаунчера?
 
Комментарий

Pro_Noob_007

Новичок
Игрок
16 Июн 2020
8
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #12
Какой у вас антивирус? Если можете, скиньте ваши настройки. Ещё посмотрите в "Установка и удаление программ", что вы устанавливали в тех числах, когда лаунчер перестал работать. А также подумайте, сами что-то изменяли в каких либо параметрах системы, лаунчер?
Dr. Web не чего не устанавливал кроме других лаунчеров для модов.
 
Комментарий

Pro_Noob_007

Новичок
Игрок
16 Июн 2020
8
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #13
Какой у вас антивирус? Если можете, скиньте ваши настройки. Ещё посмотрите в "Установка и удаление программ", что вы устанавливали в тех числах, когда лаунчер перестал работать. А также подумайте, сами что-то изменяли в каких либо параметрах системы, лаунчера?
А можно с вами по возможности пойти в дискорд? что бы я обьяснил быстро
 
Комментарий

lightmg

Игрок
Игрок
6 Апр 2018
27
11
5
Удалось решить вопрос? Если да - пожалуйста, опубликуйте решение
 
Комментарий

lightmg

Игрок
Игрок
6 Апр 2018
27
11
5
Штош, костыльно удалось заставить работать запуском из cmd напрямую через Java: java -jar VictoryCraft.exe
Если кто-то будет читать эту тему: В папке с exe-шником Shift+ПКМ, Открыть окно PowerShell здесь (Открыть окно команд), Ввести команду указанную выше
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.