Важно Ответы на частые вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny

Гл.Администратор
Игрок
12 Окт 2017
601
503
95
Если будут вопросы по серверу или игре, можете уверенно задавать их в этом разделе, если вопрос популярный и часто интересует игроков, он будет добавлен здесь.

Q: Какие существуют стартовые наборы для игроков?
A: Для просмотра наборов используйте команду /kits.

Q: Как я могу установить флаг на свой регион?
A: Для установки флага пропишите /rg flag <название региона> <флаг> <значение переменной>;
значения: allow - разрешено; deny - запрещено; none - не задано, запрещен для прописывания в регионе.

Q: Где можно найти все команды, которые может использовать игрок:
A: Все команды игрок может посмотреть тут.

Q: Что такое Fe и как их зарабатывать?
A: Fe - внутриигровая валюта серверов VictoryCraft, за неё можно купить различные вещи в админшопе(/warp shop) или у игроков.
Fe можно получить за:
1) продажу предметов другим игрокам;
2) каждые 3 часа игры (300 fe);
3) ежедневных вход на сайте;
4) донат (1 монета = 100 Fe).

Q: Как поставить варп?
A: Варп можно поставить командой /warp pset - приватный или /warp create - публичный.

Q: Как создать свой магазин через табличку?
A: ставите сундук, а сверху его табличку (из ванильного майнкрафта). И в табличке должно быть так:
1 строка - пустая;
2 строка - количество продаваемого/скупаемого предмета;
3 строка - B Цена - это цена на продажу, S Цена - это цена на скупку;
4 строка - ID предмета, узнать его можно наведя на предмет.

Q: Как просмотреть свои регионы, в которых я состою?
A: Для просмотра своих регионов введите в чат: /rg list -p

Q: Как выделить сетку своего региона, а потом её и убрать?
A: чтобы выделить сетку привата, в котором вы находитесь - /rg sel, а если не находитесь - /rg sel название_региона.
Убрать сетку привата - //sel.
Или же можете посмотреть сетку привата через мод RgHelper, клавиша назначается в настройках управления игры. Настроить отображение на - shift+клавиша включения.

Q: Как просмотреть список варпов? Как телепортироваться на варп?
A: Просмотреть список всех варпов сервера - /warp list . Посмотреть часто посещаемые варпы - /warp list -p. Телепортироваться на варп - /warp НАЗВАНИЕ.

Q: Как выбраться из заблокированного портала в ад?
A: Вам нужно забиндить одну любую клавишу клавиатуры на /spawn, /home или /warp НАЗВАНИЕ.

Q: Что делать если я нашёл баг или дюп?
A: Зайти на форум в раздел Общие недочеты и проблемы, посмотреть тему Как правильно подать заявку и создать тему в Общие недочеты и проблемы.

Q: Как сделать скриншот и где его найти на ПК?
A: Для того что бы сделать скриншот в игре нажмите кнопку F2. Скриншот находится в C:\Users\ИмяПК\AppData\VictoryCraft\Название сервера\screenshots

Q: Как писать в глобальный чат?
A: Перед текстом ставь восклицательный знак "!" и тогда твоё сообщение увидит весь сервер (сервера 1.7.10). Напишите команду /g - тогда вы переключитесь на глобальный чат (сервера 1.12.2), чтобы потом переключиться на локальный чат - используйте команду /l.

Q: Почему мне дали мут, и как сделать так что бы я его больше не получал?
A: Мут был выдан вам за нарушение правил сервера. Что бы больше его не получать соблюдайте правила приведённые в этом разделе: Правила проекта

Q: Как поставить скин/плащ?
A: Перейдите в этот
раздел (кликабельно), где подробно написано что делать!

Q: Как связаться с Администрацией проекта?

A: Зайти в группу ВК и напишите сообщение группе.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.