Очень хороший тпс , или как просрать сет теневой брони и много мэ карт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamal123

Новичок
Игрок
31 Мар 2020
18
0
1
Здраствуйте, мой тим умер , у него была бездонная сумка , в ней лежало примерно 10 мэ ячеек , все заполнены , в ячейках было много хороших вещей, почему когда мой тим умер , бездонка пропала , я ее искал , перезаходил , все делал , ее нет. Потом произошла очистка , очень благодарен хостингу.
 

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Здравствуйте!
Нужно следить за своим здоровьем, кто с ячейками идет на верную смерть? или выходит с 1 сердечком?
Вина же полностью ваша, не нужно винить за это хостинг.
1.7. Администрация в большинстве случаев не возвращает вещи в результате бага/отката/вайпа/какого-то другого форсмажорного обстоятельства.
 
Комментарий

tamal123

Новичок
Игрок
31 Мар 2020
18
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
я знаю , просто пишу некоторым людям на заметку , очень жалко кнш , почти все мои основные ресурсы просто пропали
 
Комментарий

tamal123

Новичок
Игрок
31 Мар 2020
18
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
девушка упала с большой высоты и с нее ничего не дропнулось все это было на моем рг (
 
Комментарий

tamal123

Новичок
Игрок
31 Мар 2020
18
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
В этом виноват больше всего хостинг , ибо сумка пропала из-за бага, а не из-за меня
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Вины хостинга в этом нет и это никак не является багом сервера, если вы погибли вещь мог подобрать кто-то другой или же она просто попала под очистку. В большинстве случаев вы не следите за чатом и не видите чистильщик, а потом требуете возместить потерю, здесь такого нет и возмещать убытки по вашей вине никто не станет.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.