Тут вопросики к xom9k подъехали

MederatoR

Новичок
Игрок
24 Фев 2019
26
12
3
1. 27.06.2019 09:05:48
2. xom9k
3. Можно пруфы/скрины, то что я находился у них в Рг, ибо я занимался постройкой крипера, вне их РГ.
4.


Йа такой красивый с красным ником
 

MederatoR

Новичок
Игрок
24 Фев 2019
26
12
3
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Извиняюсь, пруфы нашел, но то, я то был 1) не в РГ, 2) Где меня просили уйти с Рг, мм?
 
Комментарий

xom9k

Игрок
Игрок
30 Апр 2018
341
35
30
Наказание выдано по данной жалобе.
Вы находились на территории игрока без его разрешения(пункт правил 4.2). Правило не действует, если игрок сам пригласил игроков к себе на территорию.
Игрок не обязан вас просить уйти, вы сами должны знать правила проекта и не нарушать их, а не знание правил не освобождает вас от ответственности.
 
Комментарий

MederatoR

Новичок
Игрок
24 Фев 2019
26
12
3
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Наказание выдано по данной жалобе.
Вы находились на территории игрока без его разрешения(пункт правил 4.2). Правило не действует, если игрок сам пригласил игроков к себе на территорию.
Игрок не обязан вас просить уйти, вы сами должны знать правила проекта и не нарушать их, а не знание правил не освобождает вас от ответственности.
Я не в привате, сэр. Пруфы дайте, что я был в привате.
 
Комментарий

LinKort

Игрок
Игрок
25 Янв 2019
32
3
20
Наказание выдано по данной жалобе.
Вы находились на территории игрока без его разрешения(пункт правил 4.2). Правило не действует, если игрок сам пригласил игроков к себе на территорию.
Игрок не обязан вас просить уйти, вы сами должны знать правила проекта и не нарушать их, а не знание правил не освобождает вас от ответственности.
Хомка сори за них они рили были в привате.Но ты не знаешь ситуацию. Этот человек который написал жалобу специально заприватился рядом с их приватом когда увидел якорь. Медератор не успел заприватить близлежащие чанки которые попадают под действие якоря. Мне поступила на тот момент жалоба на игрока 1Trum,,, что он не хочет договариваться с владельцами якоря. Я провел беседу и он удалил приват. Но попозже он снова заприватил ту же самую территорию и тогда я подключил стажера что-бы он обьяснил ему что так делать не надо. И после этого он уже окончательно понял. А да и когда я в первый раз попросил удалить теру он удалил но моя ошибка была в том что я не предупредил Медератора о удалении привата и он соответственно не мог знать что можна приватить.
 
  • Нравится
Реакции: MederatoR
Комментарий