Удаление варпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Здравствуйте,можно ли удалить варп администрацией?Это сервер MagicRPG#1 и варп называется /warp eda.Получается так,что какой-то левый чел,создал этот варп,в надежде помочь серверу.Моя подруга не заходит на сервер уже много дней,а варп существует.у неё есть ферма и железо и алмазы и изумруды и всё короче.Это сильно ломает экономику сервера,на этот варп может тепнуться любой и просто тепаться 10,50,1000 раз и вот так на халяву получать ресурсы.Просьба удалить этот варп.
 

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2020
243
220
43
Я правильно Вас понял, на варпе происходит раздача ресурсов?
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Нет,не раздача,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!Просто это был платный варп,за который платили 200 fe,после того как владелец перестал заходить,когда я увидел в чате /warp eda бесплатная еда,то УДИВИЛСЯ!!!Это приват моей подруги и слава богу я был вписан в него,я закрыл варп и таблички поставил,я не хочу чтобы её забанили за нарушение экономики,пожалуйста,удалите этот варп и проверьте все варпы,чтобы не было никаких не поняток и ломания экономики сервера,хорошо?
 
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Я правильно Вас понял, на варпе происходит раздача ресурсов?
Хочу добавить что на том варпе была топ фармилка ресурсов из AgriCraftа много чего,алмазы там,грибы 10 10 10 и всякое такое,просто донёс до вашего сведения,чтобы она не получила бан,я правда за неё переживаю.
 
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Не нужно удалять приват!!!просто удалите /warp eda На сервере MagicRPG#1 !!!!
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более неактуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.