Удалился якорь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faik

Новичок
Игрок
27 Мар 2020
26
0
6
Я как обычно хотел переместить якорь с одного места на другой, но только в этот раз я сломал его посохом силы. Думал он мне сразу в инвентарь упадёт и всё будет нормально, но вместо этого у меня сначала крашнулся клиент, потом когда я зашёл в игру у меня в инвентаре оказалась лишь топливо с него, а самого якоря нет, у меня так же есть скрины что я его покупал в шоп магазине и есть скрины того места где он стоял, т.к. на сколько мне известно администратор может проверить командой что стояло в данном месте. Можно мне как то в этом помочь, если да, то скрины я вышлю, если нет то даже пытаться не буду, найду другой сервер.
 

Koern

Новичок
Игрок
26 Янв 2020
9
1
3
1.7. Администрация в большинстве случаев не возвращает вещи в результате бага/отката/вайпа/какого-то другого форсмажорного обстоятельства.
 
Комментарий

Mendacium

Игрок
Игрок
23 Фев 2020
116
49
35
Чаще всего мы не возвращаем предметы, потерянные по вине самого игрока. Всё же, попробуйте обратиться в Тех.поддержку офф. группы ВК, возможно там Вам помогут.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Я как обычно хотел переместить якорь с одного места на другой, но только в этот раз я сломал его посохом силы. Думал он мне сразу в инвентарь упадёт и всё будет нормально, но вместо этого у меня сначала крашнулся клиент, потом когда я зашёл в игру у меня в инвентаре оказалась лишь топливо с него, а самого якоря нет, у меня так же есть скрины что я его покупал в шоп магазине и есть скрины того места где он стоял, т.к. на сколько мне известно администратор может проверить командой что стояло в данном месте. Можно мне как то в этом помочь, если да, то скрины я вышлю, если нет то даже пытаться не буду, найду другой сервер.
Отпишите мне в Тех поддержку в ВК Приложите срины, но не обещаю что вернем.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.