перебитые сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MerkuriuM

Новичок
Игрок
13 Май 2020
9
0
1
на сервер DraconicTechnoMagic1 невозможно зайти
постоянно онлайн 100-110
прошу увеличить количество мест на сервере
ну оооочень прошу ,этого всем не хватает !!!!!!!!!
 

dashsasha

Активный пользователь
Игрок
13 Фев 2019
76
32
25
Здесь как-бы надо жалобы на Модераторов писать, а не на сервер.. И скорее всего делать больше слотов некто не будет.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Здесь как-бы надо жалобы на Модераторов писать, а не на сервер.. И скорее всего делать больше слотов некто не будет.
Поддерживаю вас,никто не будет делать больше слотов,лишь по прихоти какого-то из игроков)
 
Комментарий

dashsasha

Активный пользователь
Игрок
13 Фев 2019
76
32
25
Ех я так хотел скинуть скрин онлайна, но телефон не.. Не надо. (91 человек на сервере я невижу проблемы посидеть, и подождать пока онлайн упадёт чтоб зайти.) (говорит человек с випкой..))
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Ех я так хотел скинуть скрин онлайна, но телефон не.. Не надо. (91 человек на сервере я невижу проблемы посидеть, и подождать пока онлайн упадёт чтоб зайти.) (говорит человек с випкой..))
Ахахахах,ну ты и индеец я балдею)))
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
На новые сервера зайти вполне реально, после вайпа в первый день это было сложно так как все хотели получить монеты и посмотреть сборку, но прошел день и весь онлайн разошелся по серверам, сейчас открыто два сервера с вайпом через 3 месяца так что онлайн упал в половину. А если очень хотеть зайти на полный сервер, то нужно голосовать за проект и копить голоса на випку это даст возможность зайти даже на забитый сервер. Онлайн падает через два-три дня после вайпа так как много игроков однодневок туда заходит и просто забивает сервер, подождав это время можно спокойно зайти и начать выживать.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.