Анти гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
Симпатии
11
Баллы
18
Здравствуйте уважаемая администрация Проекта Victory Craft.Прошу отнестись к этой теме очень серьёзно,ибо она поможет бороться с гриферами которые воруют вещи/ресы и т.д. у невинно обманутых игроков.Ранее вами создано правило что за гриферство администрация не несёт никакой ответственности за украденные вещи другими игроками добавленных в привате.Так вот,на днях я лазил на просторах интернета и залипал на других серверах,чтобы отвлечься от безысходности MagicRPG#1 на которой нет администрации и прочих проблем.
Суть этой темы такова.Добавить плагин на команду /co i которая при включении,игрок кликнув по сундуку ПКМ(правая кнопка мыши) Видит свои действия и действия других игроков.Пример снизу.
/co i
*надпись о включении команды*
Игрок:*кликает по сундуку ПКМ(правая кнопка мыши)
Сервер:"(Ник игрока) положил 20 дуба"
/co i
*надпись о выключении команды*
Игрок:"Забирает 10 дуба"
/co i
*надпись о включении команды
Сервер:"(Ник игрока) Забрал 10 дуба
Вот такой маленький привет,чтобы до вас дошло.Так же этот плагин легко создаётся,я пересмотрел все гайды, иностранные сайты и на наших много чего узнал.Пожалуйста отнеситесь очень серьёзно к данной теме.это даст игрокам новый шанс на развитие.Так как доказательство что их загриферили есть и вещи им обязаны будут вернуть,но,я столкнулся с проблемой,таким способом игроки могут обманывать администрацию о гриферстве,но администрация не настолько глупа,она может проверить логи сообщений,личных так же и узнать,договаривались ли игроки об обмане администрации и наживке таким способом ресурсами.
Спасибо огромное,ответа жду,очень хочу чтобы это приняли,кто согласен/не согласен пишите,буду рад ответить.Установка этого плагина требуется на все сервера VictoryCraft.

Baklaz

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
6
Полностью поддерживаю

Eurus

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Полностью поддерживаю

CombaTic

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Полностью поддерживаю

mona6ka

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Полностью поддерживаю

Avokado

Игрок
Игрок
Симпатии
210
Баллы
50
Данный плагин добавлен не будет в связи с огромной нагрузкой на сервера. Этого даже модерация не может иметь не говоря уже о том чтобы игрокам выдали доступ к этому.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху