Отказано Багаюз

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EpIckHackSaw

Новичок
Игрок
21 Июл 2022
5
0
1
Мой ник: EpIckHackSaw
Ник нарушителя: Protection
Правило которое было нарушено: 3.8
Время: 1 Сентября 20:38 по мск
Док-ва: Общение в ДС по словам Ардона не поможет, но скажу обратное. Примерно смогу объяснить что и как он это делает в чем заключается баг. Если это не исправить то зачем людям тогда играть на проекте если модераторы не могут в этом разобраться и не идут на связь с обычными игроками? Проще просто отказать жалобу ежели выслушать игрока и от этого отталкиваться что бы до конца разобраться с этим делом. Еще раз повторю могу примерно объяснить как и что происходит т.к он может спокойно пробить туманную броню (как мы знаем ее еще не пофиксили) и инфинити броню, хотя они не пробиваются даже рапирой которая бьет сквозь броню. Тогда скажите мне откуда он берет столько урона чтобы с одного удара снести туманную броню или инфинити броню. Хочу разобраться с этим до конца. Если вы его покрываете то это уже идет блат, а как все знают блат и в реальной жизни наказуем. По этому отнеситесь к этой жалобе вполне серьезно. Я ее буду выставлять до тех пор пока я не получу положительный ответ.
Мой дискорд: Jony#8084
 

Protection

Новичок
Игрок
6 Мар 2019
87
3
13
Мой ник: EpIckHackSaw
Ник нарушителя: Protection
Правило которое было нарушено: 3.8
Время: 1 Сентября 20:38 по мск
Док-ва: Общение в ДС по словам Ардона не поможет, но скажу обратное. Примерно смогу объяснить что и как он это делает в чем заключается баг. Если это не исправить то зачем людям тогда играть на проекте если модераторы не могут в этом разобраться и не идут на связь с обычными игроками? Проще просто отказать жалобу ежели выслушать игрока и от этого отталкиваться что бы до конца разобраться с этим делом. Еще раз повторю могу примерно объяснить как и что происходит т.к он может спокойно пробить туманную броню (как мы знаем ее еще не пофиксили) и инфинити броню, хотя они не пробиваются даже рапирой которая бьет сквозь броню. Тогда скажите мне откуда он берет столько урона чтобы с одного удара снести туманную броню или инфинити броню. Хочу разобраться с этим до конца. Если вы его покрываете то это уже идет блат, а как все знают блат и в реальной жизни наказуем. По этому отнеситесь к этой жалобе вполне серьезно. Я ее буду выставлять до тех пор пока я не получу положительный ответ.
Мой дискорд: Jony#8084
угу, туманная броня и фотонные чернила - баг. ты не в фулл сете и я тебя убил - баг. - вопросов нету)
 
Комментарий

Protection

Новичок
Игрок
6 Мар 2019
87
3
13
пруф
 

Вложения

  • 2022-09-01_21.04.06.png
    2022-09-01_21.04.06.png
    247.6 КБ · Просмотры: 4
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Доброго времени суток.
Ответ вам дан тут.
Будете создавать темы ожидая положительного ответа, получите бан на форуме (как предупреждение, не угроза).
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.