На рассмотрении Баги на сервере SkyLand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clevercattv

Новичок
Игрок
14 Фев 2019
7
1
8
1. Пропадают предметы.
Что именно у меня пропадало (вещи назад мне не нужны, и видео что оно пропало, нет):
1. Ветряки - пропало два ветряка (8101). Прочность у них была где-то 87%. Раз и исчезли. Тут стояли и исчезли (это уже новые). Выше есть еще 2 в этом же чанке. Они остались. Эти я поставил раньше тех.
2. МЭ шина импорта (4342:240). Поставил вытягивать вещи из сундуков. Работали импортеры без перерыва с ускорителями. (решил проблему, поставил МЭ интерфейс и передаю трубами). Тут вместо трубы стоял импортер. И у сундука слева тоже.
3. Теплица Hibeescus 😱 . Теплицу не жалко, но там был модуль Экономия 2, и пчела которую я выводил несколько часов. А вместе с ними мои нервы 💩

2 - вроде как пропадали после перезагрузки сервера, но точно сказать не могу (МЭ шина тоже пропадала вместе с шиной импорта)
3 - точно пропадал во время работы сервера

А тепер о важном:
Не работает: "Продвинутое автоматическое сито (2429)".
Точнее работает. Положил гравий - просеяло. Но только один раз и после этого встает.
Пишет -2% осталось.
Улучшеное не пробывал. Сразу до этого улучшил.
Если сломать и поставить опять, то пересеет 16 блоков и опять встанет...
 
  • Нравится
Реакции: Paranoid

clevercattv

Новичок
Игрок
14 Фев 2019
7
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Улучшеное автоматическое сито тоже встает.
Но на -1%.


Совершенное наверное встает на -3% или -4% 😀
 
Комментарий

clevercattv

Новичок
Игрок
14 Фев 2019
7
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Пропажи продолжаются. Во время крафта "Полустабильный самородок" прямо из МЭ пропал Сигил деления (стабильный).
Один "Полустабильный самородок" скрафтился. И процесс остановился. После отмены создания сигил не вернулся в систему. Место было. 😕
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.