Вопрос Баг или фича или так и надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mocarow

Новичок
Игрок
28 Янв 2019
3
0
6
Когда на боссе (/warp boss) у тебя включен год и полёт можно стрелять из лука ( не знаю можно ли из обычного,но из спектрального можно ) без оповещений и урон будет проходить до того момента как босс не включит только атаку с ближнего и блок урона от стрел.
 

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Насколько мне известно, босс не засчитывает урон из лука, то есть, награду вы не получите, если будете бить босса только с лука. Получаете ли вы награду таким способом?
 
Комментарий

Mocarow

Новичок
Игрок
28 Янв 2019
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Насколько мне известно, босс не засчитывает урон из лука, то есть, награду вы не получите, если будете бить босса только с лука. Получаете ли вы награду таким способом?
На награду мне засчитали только после того как я отключил год и полёт и начал бить его мечом , ибо вчера я с другом бил босса , он после того как активировался только урон с меча , он бил только мечом уходя домой на подзарядку , я же стоял с годом и ждал его (ибо боялся помереть) , и в итоге после того как мы убили босса , нам показало что , я нанёс +-700 урона , но другу засчитало всего +-38000, хотя у босса вроде 63000 , награду мы получили в полном размере , он получил 189 , я получил около 8-12 фрагментов.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Если ваш друг бил ранее луком, а после мечом - как раз скорее всего урон с лука и не засчитался. Информацию передали программистам
 
Комментарий

Mocarow

Новичок
Игрок
28 Янв 2019
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Если ваш друг бил ранее луком, а после мечом - как раз скорее всего урон с лука и не засчитался. Информацию передали программистам
Точно так как вы и написали , я просто не понял как выдаются награды и считается урон, от нанесённого урона по боссу от макс хп босса , или от нанесённого урона по боссу который засчитался , поэтому и решил написать об этом на форуме.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.