Одобрено Баг

Эта тема одобрена модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_shavermushka_

Новичок
Игрок
1 Фев 2019
1
0
6
Я захотел сделать автокрафт совершенного бура и принялся делать автокрафты энергетических кристаллов из мода Industrial Upgrade.
А именно мой крафт начинался с самого первого заряжающегося аккумулятора, который прошел успешно.

Далее второй крафт пошел продвинутый заряжающий аккумулятор и у меня возникла проблема, при выставлении ресурсов в терминал шаблонов выбрав при этом режим "создание шаблонов" крафт успешно выложился, но в слоте получения продвинутого аккумулятора я ничего не увидел, тоесть он там есть но он невидим.

Все началось с того что я не обратил на это много внимания и подумал что это лаги сервера и он на самом деле там, я заказал крафты, подождал несколько минут и понял что что-то не так, я заглянул в статус создания и крафт просто застыл.

Далее я решил по пробовать выложить схему в кодировщике шаблонов, у меня это получилось но при кодировке показывает "Неверный шаблон", тоже мне не понятно, крафт как-бы правильный, в кодировщике показывается готовый крафт, а в терминале нет, притом при кодировке выходит неверный шаблон.

Третим этапом пошел заряжающий энергетический кристалл который так же не показывается в терминале шаблонов, в кодировщике шаблонов показывается так же неверный шаблон.


p.s я решил сразу проверить все кристаллы дабы найти все проблемы, для облегчения её решения.
Пятый этап: с лазуротроновым кристаллом такая же история.


Шестой: Заряжающий улучшенный энергетический кристалл так же не показывается в терминале шаблонов, но показывается в кодировщике с неверной кодировкой.


Ну, наконец последний этап, с ним было не много труднее т.к в терминале шаблонов он не показался как и в кодировщике шаблонов.


Но теперь, появилась другая проблема, при выставке компонентов в обычном терминале создания в ручную(все предыдущие крафты я выставлял в ручную) кристалл тоже не показывается, но если перезайти в териминал либо выставлять компоненты через + в помощи крафта он успешно показывается.
Это я выставил крафт:

Это я перезашел в терминал создания:

Тут я по пробовал скрафтить через помошник крафта:


На этом все, надеюсь в ближайшее время это все пофиксится, спасибо за ранее!!!!
 

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Доброго времени суток.
Передано на исправление.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.