Бан по 3.6 за "байт".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sadSlaxy

Новичок
Игрок
4 Май 2022
4
0
1
1. 21:45 по МСК.
2. iSham
3. Бан по п. 3.6.
Сам пункт из раздела "Правила" на сайте:
3.6. Запрещены сообщения, которые унижают человеческое достоинство; являются оскорблением для игрока, которому они были адресованы; сексуального характера.
Наказание: мут от 1 часа до бана на 1 день.
Ответ модератора прикрепляю скриншотом.
P.S. Сложившаяся "анархия" априори не должна являться усугубляющим фактором в вынесении наказания, с учетом того, что не я развел эту "анархию". Фраза "Ну же, заплачь" никак не может оскорбить или задеть достоинство человека. Все прекрасно понимаю, выдайте самый строгий бан чата по пункту 3.4.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    369.6 КБ · Просмотры: 17
  • 214.png
    214.png
    66 КБ · Просмотры: 16

iSham

Игрок
Игрок
16 Янв 2019
444
323
75
Здравствуйте.
Фактически я должен был забанить вас по 3.11, однако из-за балагана в чате, необходимо было действовать быстро.
Забанены вы были из-за того, что этими сообщениями фактически провоцировали всех и вся, кого видели в чате, когда там происходила полнейшая неразбериха и море нарушений. И это, поверьте, играет свою роль.
Будь это в обычной ситуации, я бы, естественно, выдал мут на длительный срок.
Однако во первых - близко был рестарт сервера.
Во вторых - вы провоцировали многих тех, кто повёлся на провокацию
А в третьих - вы провоцировали всех их именно тогда, когда происходило то, что вы видите на скриншотах. То есть хорошую долю наказания вы заработали просто тем, что решили поднасолить модерации, писав это в пик анархии чата.
Ждём ответа вышестоящей администрации.
 
  • Нравится
Реакции: wa1fu, Ardon и Manyaa
Комментарий

sadSlaxy

Новичок
Игрок
4 Май 2022
4
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Здравствуйте.
Фактически я должен был забанить вас по 3.11, однако из-за балагана в чате, необходимо было действовать быстро.
Забанены вы были из-за того, что этими сообщениями фактически провоцировали всех и вся, кого видели в чате, когда там происходила полнейшая неразбериха и море нарушений. И это, поверьте, играет свою роль.
Будь это в обычной ситуации, я бы, естественно, выдал мут на длительный срок.
Однако во первых - близко был рестарт сервера.
Во вторых - вы провоцировали многих тех, кто повёлся на провокацию
А в третьих - вы провоцировали всех их именно тогда, когда происходило то, что вы видите на скриншотах. То есть хорошую долю наказания вы заработали просто тем, что решили поднасолить модерации, писав это в пик анархии чата.
Ждём ответа вышестоящей администрации.

Хорошо, какое наказание за 3.11? Просто на сайте не указано, а играть хочется.
Но опять же, это все настолько притянуто. Но надеюсь на длительный мут. Я обычный работяга, который хочет этой ночью поиграть.
 
Комментарий

sadSlaxy

Новичок
Игрок
4 Май 2022
4
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Хорошо, какое наказание за 3.11? Просто на сайте не указано, а играть хочется.
Но опять же, это все настолько притянуто. Но надеюсь на длительный мут. Я обычный работяга, который хочет этой ночью поиграть.
p.s. 1.5 часа я уже отсидел, кстате:с
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени.
Совет – ознакомьтесь с правилами проекта.
За данное нарушения выдаться наказание по 3.11 3.4 3.6
Почему 3.6 – Вы по сути данным сообщением задеваете человека, в свою очередь для него может быть очень обидным данное высказывания.
Так как нарушения первичное и не особо злостное Бан снять – достаточно было сделать предупреждения или выдать мут.
Но так как прошло уже достаточно времени, это не имеет смысла. Поэтому бан снять без выдачи мута.
 
  • Нравится
Реакции: sadSlaxy
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.