Благодарность всем!

seaguls

Новичок
Игрок
16 Сен 2021
74
21
13
Хочу выразить благодарность всем модераторам проекта, такие как:
Ardon
uBaH_CyCaHuH
Mirabel
Chemerges
Manyaa
vkusnoe
Whittaker
Morg02
Mrs_4ydo
pinger_
paskalev
milana546
yarosslav13
Aurigas
Kristallik16
Paranoid
wa1fu
ImProHA
iSham
Faust0_1
Vlad_Ultra
KybikRybik_
vova001

Мне не важно то, что я половину не знаю, и они не знают меня, но я выражаю благодарность всем модераторам проекта, потому что именно они делают проект чище и лучше. Без них, был бы беспорядок на сервере, блат, постоянные нарушения, а так этого нету, потому что они работают, хоть и в Discord не активные, но главное что на сервере хорошо себя проявляют.
Особую благодарность хочу выразить Kenny, uBaH_CyCaHuH, Ardon, Whittaker, Mirabel, Fargot86, pinger_
Kenny - Он основал такой огромный и красивый проект полностью с нуля, собрал команду и открыли первый сервер. На такое не каждый способен, а он сделал практически сам. Огромная благодарность, желаю успешного продвижения в данной индустрии!
uBaH_CyCaHuH - Человек, который готов помочь в любую минуту (Если в сети и не занят), он всегда может поддержать или посоветовать что-то хорошее. Всегда в работе и не просто сидит и делает вид что работает, а именно улучшает проект хоть чем-то. Огромная благодарность, желаю успешной работы в данной сфере!
Ardon - Человек, который снаружи готов убить, а внутри добрый и приятный для общения человек. Готов так-же помочь вне игры. Хорошо выполняет свои обязанности. Большая благодарность, желаю удачи во всем!
Whittaker - Модератор (Человек), который отлично выполняет обязанности Гл.Модератора, помогает, добрый, дружелюбный. Это те качества которые не хватают большинству модерации. Эти все качества, в одном человеке, что очень радует. Желаю всегда оставаться таким!
Mirabel - Особо не общался, но могу сказать то, что многие не видят в ней. Все считают ее злой и не дружелюбной. Я считаю на оборот, она вполне добрая и дружелюбна, просто надо нормально общаться с ней и всё будет хорошо. Желаю удачи ей во всем!
Fargot86 - Саня, Саня, Саня... Потерялся человек, стримов нету веселеньких, раньше было лучше! А так тоже хороший администратор, нечего плохого в нем нет. Желаю удачи в жизни и весело вести стримы!
Pinger_ - Модератор который за 1.5-2 месяца смог дойти до Гл.Модератора, не все так смогут. Я считаю его тоже очень добрым как Fargot86, Whittaker, Mirabel. Готов помощь в любой ситуации (Если это связано с игрой), него плохого в нем я не вижу и не видел. Надеюсь, он станет Cumюнити-менеджеров, ему эта роль подходит очень хорошо. Желаю удачи во всем и повыситься до cumюнити-менеджера!

Про кого не рассказал - не расстраивайтесь, вы тоже по своему уникальны. Этих модераторов я знаю лучше чем других, поэтому всех здоровья, не болейте :)
morg02, извини то не вписал тебя в огромную благодарность, мы знакомы больше года, но я мало чего знаю о тебе. Единственное что могу сказал, то что ты так-же добр как и все. Удачи во всем!
 

seaguls

Новичок
Игрок
16 Сен 2021
74
21
13
  • Автор темы Автор темы
  • #2
DS: Чаёк Флеймус#3564
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Я злая, вредная, противная и лупасю всех тапком. :mad::mad::mad:
:devilish:
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa, Aurigas и seaguls
Комментарий

milana546

Игрок
Игрок
5 Мар 2021
3
1
8
Спасибо за благодарность😊глазам приятно👓🤗
 
  • Нравится
Реакции: seaguls
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
такого большого языка я еще не встречал xD
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa и seaguls
Комментарий

Aurigas

Игрок
Игрок
25 Июн 2019
28
8
10
Очень приятно.Спасибо большое^_^
 
  • Нравится
Реакции: seaguls
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Если что, у меня язык короткий, до подбородка или до носа не достаёт :)
В данном случаи идет речь не офизической способности Вашего языка.
совет: Задумайтесь!
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Кто как испорчен ^_^
1634569323891.png
Я говорю о фразеологизме!
Вопрос к Вам Aurigas!
А о какой способности подумали Вы?
 
Комментарий

seaguls

Новичок
Игрок
16 Сен 2021
74
21
13
  • Автор темы Автор темы
  • #14
У вас тут беседа я смотрю :>
 
Комментарий

Bes

Новичок
Игрок
23 Окт 2018
188
29
28
Теперь мы знаем где у Bes труднодоступные места
это уже какой то булинг, причём безосновательный, я ни когда не подлизывался к админам, так что можешь отшлёпать себя по попе, за плохое поведение :)
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
это уже какой то булинг, причём безосновательный, я ни когда не подлизывался к админам, так что можешь отшлёпать себя по попе, за плохое поведение :)
А разве речь идет об этом?
 
Комментарий