Благодарность модерации и не только <3

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Привет всем, дорогие друзья! Вот и пришло время когда мне нужно сняться с поста модерации . Благодарю каждого за моменты проведенные за эти чудесные пол года. Многие помогли мне, поддерживали и выручали,а кто то хейтит и я их за это тоже люблю :) .
Буду вас помнить,надеюсь и вы меня:
@Lord_Fear @Mirabel - вы лучшие,спасибо что помогали, давали советы и выслушивали и ругали каждого из нас! Я вас не забуду. Мира удачных стримингов :)
CacTuZz - Человек, который поставил меня на стажеровство и по началу верил в меня.
@karma , @Jasp - Напарники,коллеги с которыми бог об бог поднимались вместе!
@Xxanter - Самый лучший мой Старший модер,а после уже стал ГМом. Ты сам все знаешь сладкий <3
@Inquizzer - Спасибо за уделенное мне время, помощь !
@MonaPlay - Ты сам всё знаешь )
@Kenny @fargot86 - Продвигайте проект в том же духе! Лучший проект,так держать! Успехов на водной сборке
@Feechka56 - Чудесный человек,благодарю за приятные беседы, разговоры, жизненный опыт и не только!
@Cardistrio - Никита,теска, спасибо за многие помощи, и приятные беседы!
@4ePenAxA - Просто,прости меня за ситуации на 4 ДТМ, Успехов на посту ГМа)
@Slerok - Мой мл.Модер :D , Хорошей работы, тихий и хороший человек!
@Jokeru_YT - Саш,спасибо за прекрасные шутки ,моменты и помощь! Удачи в жизни
@Ardon - Женя,правильный, добрый. Я надеюсь хоть будешь скучать иногда) Успеха тебе
@Chemerges - Павел! Умный,грамотный и добрый, успеха в жизни, спасибо за многие советы.
@danik_kiler2008 - Пупсик, не ругались , спасибо за моменты, удачи тебе
@DON_GREGON - Спасибо за стримы, атмосферу)
@Libzar - Тебе можно много написать) Либзи-стример-Славик, Веселый, добрый и работливый паренек. Спасибо за душевные посиделки и игры вместе) Издевательства на пикселях я не забуду), буду еще заходить к тебе(вам)
@morg02 - Ванька удачи тебе на посту,не подводи Женю и Сережу, позитивный паренек удачи тебе)
@Tsar - Хорошо вместе поиграли в игрульку(ну ты понял), приятной работы не подведи ГМов)
@warik322 - просто Варик, спасибо за просто душевную компанию. Успеха!
@Whittaker - Форум наше всё, вылазь иногда чай попить,были моменты! Удачи.
@X_FUntik_X - Фунтик,ну ты сам всё знаешь! Нужно повзрослеть немного тебе и как можно быстрее )
@_Kimono_ - Дашка,покупай микро уже! Пикси в твоей душе
Надеюсь никого не забыл , если что не обижайтесь! Извиняюсь еще раз если кого то обидел или выбешивал ,я не специально характер такой) Всех люблю, обнимаю.
 

X_FUntik_X

Ст. Модератор AllTheMods
Команда форума
Ст.Модератор
10 Фев 2020
135
13
30
Привет всем, дорогие друзья! Вот и пришло время когда мне нужно сняться с поста модерации . Благодарю каждого за моменты проведенные за эти чудесные пол года. Многие помогли мне, поддерживали и выручали,а кто то хейтит и я их за это тоже люблю :) .
Буду вас помнить,надеюсь и вы меня:
@Lord_Fear @Mirabel - вы лучшие,спасибо что помогали, давали советы и выслушивали и ругали каждого из нас! Я вас не забуду. Мира удачных стримингов :)
CacTuZz - Человек, который поставил меня на стажеровство и по началу верил в меня.
@karma , @Jasp - Напарники,коллеги с которыми бог об бог поднимались вместе!
@Xxanter - Самый лучший мой Старший модер,а после уже стал ГМом. Ты сам все знаешь сладкий <3
@Inquizzer - Спасибо за уделенное мне время, помощь !
@MonaPlay - Ты сам всё знаешь )
@Kenny @fargot86 - Продвигайте проект в том же духе! Лучший проект,так держать! Успехов на водной сборке
@Feechka56 - Чудесный человек,благодарю за приятные беседы, разговоры, жизненный опыт и не только!
@Cardistrio - Никита,теска, спасибо за многие помощи, и приятные беседы!
@4ePenAxA - Просто,прости меня за ситуации на 4 ДТМ, Успехов на посту ГМа)
@Slerok - Мой мл.Модер :D , Хорошей работы, тихий и хороший человек!
@Jokeru_YT - Саш,спасибо за прекрасные шутки ,моменты и помощь! Удачи в жизни
@Ardon - Женя,правильный, добрый. Я надеюсь хоть будешь скучать иногда) Успеха тебе
@Chemerges - Павел! Умный,грамотный и добрый, успеха в жизни, спасибо за многие советы.
@danik_kiler2008 - Пупсик, не ругались , спасибо за моменты, удачи тебе
@DON_GREGON - Спасибо за стримы, атмосферу)
@Libzar - Тебе можно много написать) Либзи-стример-Славик, Веселый, добрый и работливый паренек. Спасибо за душевные посиделки и игры вместе) Издевательства на пикселях я не забуду), буду еще заходить к тебе(вам)
@morg02 - Ванька удачи тебе на посту,не подводи Женю и Сережу, позитивный паренек удачи тебе)
@Tsar - Хорошо вместе поиграли в игрульку(ну ты понял), приятной работы не подведи ГМов)
@warik322 - просто Варик, спасибо за просто душевную компанию. Успеха!
@Whittaker - Форум наше всё, вылазь иногда чай попить,были моменты! Удачи.
@X_FUntik_X - Фунтик,ну ты сам всё знаешь! Нужно повзрослеть немного тебе и как можно быстрее )
@_Kimono_ - Дашка,покупай микро уже! Пикси в твоей душе
Надеюсь никого не забыл , если что не обижайтесь! Извиняюсь еще раз если кого то обидел или выбешивал ,я не специально характер такой) Всех люблю, обнимаю.
Спасибо.
F второму генералу.
 
  • Нравится
Реакции: Hedon1sm
Комментарий

MonaPlay

Активный пользователь
Игрок
25 Мар 2020
161
98
33
Да... Прощай, дорогой мой Хедонизм.
Не надо бояться перемен в чем-либо.
На самом деле я буду скучать по твоим забавным выходкам ;)
Удачи тебе в жизни, желаю всего наилучшего тебе, потому что возможно нас всех этот прекрасный проект свел лишь однажды и больше мы не увидимся (возможно), я хоть и вредный человек, но в душе мирный, я никогда не хотел воевать ни с кем, но приходится.
Возможно я доживу до твоего возвращения (если вернешься). Как бы это ни было, мне грустно, что знакомые лица уходят.

Еще раз желаю удачного тебе чая, не болеть, совершать поменьше всяких глупостей.
:coffee:
:giggle:
(y)
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
А про меня забыл, хоть я уже тоже не с вами, но за всех переживаю и помню всех. Удачки тебе сладкий.
 
  • Нравится
Реакции: Hedon1sm
Комментарий

Rebter

Новичок
Игрок
5 Фев 2020
52
5
13
Удачи во всех начинаниях ! Двигайся к своей цели !
 
  • Нравится
Реакции: Hedon1sm
Комментарий

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
Ясно , а про меня забыл , проказник)
Такая же ситуация, начал играть с ним играть когда он пришёл на проект, обидно что те люди с которыми ты первый играл тут потом тебя забывают и спрашивают кто ты, видимо было слишком много ссор из за абсолютно разных характеров. Удачи тебе!
 
Комментарий

dashsasha

Активный пользователь
Игрок
13 Фев 2019
76
32
25
Такая же ситуация, начал играть с ним играть когда он пришёл на проект, обидно что те люди с которыми ты первый играл тут потом тебя забывают и спрашивают кто ты, видимо было слишком много ссор из за абсолютно разных характеров. Удачи тебе!
А вы кто?:D
 
Комментарий