[Важно] Форма подачи жалобы на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
Что и требовалось ожидать)
Как я и говорил ниже в чате
 
Комментарий

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
И прошу выдать мне мут за нецензурное слово xD
 
Комментарий

thegan

Игрок
Игрок
19 Май 2019
171
159
55
Я не хочу гнать на тебя,но у меня Блади 7 игровая и при включении высветлялся такой значок как у тебя,вот я и подумал,вдруг у тебя макросы,такие как Кликер,да,здесь ничего удивительного,все 5 режимов можно встроить,взломав программу,вот я и удивился этому значку в Правом нижнем углу.
Это не считается макросом,потому что в этой программе более утонченные настройки мыши-чувствительность,бинды и прочее.
Игрок наказан,закрыто!
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

VashMax2

Игрок
Игрок
15 Янв 2020
14
4
8
1. Здравствуйте меня зовут Роман, дата рождения 08.10.2003
2. Модератор на мой взгляд это человек готовый к ответственности за сервер на котором он (как вы сказали) модерирует. Модератор должен следить за соблюдением порядка на сервере, помогать игрокам информацией или действием (кроме поддержки материально) и пытаться улучшить проект (сделать его более популярным).
Обязанность модератора: помощь игрокам, знать правила проекта, держать ламповую атмосферу в чате, наказывать нарушителей правил, вести активную деятельность на сервере (быть часто на сервере).
3.
1) Адекватность
2) Ответственность
3) Добродетельность
4. На мой взгляд проекту не хватает порядочности и популярности. Я не редко вижу как люди завивают стоимость (предмета или покемона), устраиваются раздачи (они запрещены), пользование своей властью во вред другим (на личности я не перехожу), странное поведение некоторых игроков (возможно это твинки). Сервер (по сравнению с другими проектами на VictoryCraft) очень не популярен. Обычно только после вайпа большой онлайн или когда придёт ютубер (ну вы поняли), но через месяц посте вайпа на сервере от 10 до 40 человек в день и ночью 1-5 (по МСК). На мой взгляд этого мало. (Ну, а поскольку я пишу эту заявку, значит я уже знаю что от меня требуется, поэтому и не написал про это).
5. Я разбираюсь в психологии, знаю мод, смотрел и пересматриваю аниме про покемонов, давно играю на проекте, не раз разрешал какие-то конфликты и у меня хорошая репутация среди новичков и старых игроков. (То есть я просто обычный игрок который хочет сделать проект лучше, но без прав я многого не могу).
Я держал сервер с другом ещё на версии майнкрафта 1.5.2
Я дружелюбный, меня невозможно вывести из себя или разозлить, у меня нестандартное мышление (в хорошем смысле), знаю многое из разных областей, готовый выслушать и помочь (даже если это займёт долгое время).
Хобби у меня это разговор с разными людьми. Из разговора я могу получить новую информацию, помочь, запугать, успокоить, рассердить и т.д.
Это помогает мне и обучиться коммуникации и расслабиться.
Музыку слуш
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.