Возможность проявить фантазию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vayne

Активный пользователь
Игрок
1 Ноя 2017
252
86
30
Если вы хотите привнести свой вклад на сервера - тема для вас.
Что нужно? Придумать босса/боссов
Пример: 1. Имя - Морж.
2. Модель(внешний вид) - тоже морж.
Достаточно описания внешнего вида, скин я подберу.
3. Как ведёт себя - бегает, ползает, прячется, выламывает двери и тд.
4. Имеет ли прислужников - пушечное мясо, если таковые будут - им отдельную характеристику по этой же схеме.
5. Сопротивления - неуязвим к дальнему бою, ближнему, частично уязвим(иммунитет к дальнему, но получает чуть больше от ближнего боя и наоборот).
6. Сложность 1-10.
7. Необходимо убивать командой или же в одиночку. Если командой - характеристики будут повышены.

Хорошие идеи будут на сервере/серверах, но больше ориентир на DivineRPG. Также за те идеи, которые мне понравятся я буду давать награды на свое усмотрение, но не рассчитывайте на бешеные награды, все в пределах разумного.
Исходя из ваших идей я буду подстраивать характеристики боссов, урон, скорость бега, дебафы и прочие мелочи.
Прошу соблюдать последовательность пунктов.

Надеюсь эта тема не останется без внимания.
 
Последнее редактирование:

Gasa123

Новичок
Игрок
11 Июн 2018
9
2
3
1. Имя - Главный Тёмный рыцарь
2. Размер - 7. Тёмный рыцарь
3. Если найдёт врага: Месть. Дверь: открывает. Может плавать: Нет. Искать убежище: Нет. Обязан видеть цель: Да. Может бегать: Нет. Движение: Стоит. Избегает Воды: Да. Вернуться на место: Да. Прыжок на цель: Нет. Может стрелять: Нет. Дальняя атака: Нет. Такт.Вариант: Окружить радиус: 8. Потерпевшие: Нет (50к хп, Сила 100, дальность 3, скорость 25, отдача 1, Эффект: Слабость 5сек. Усиление: нет. Респавн: сами :) Дальнобойная атака: нету на этой версии. (Сопротивления: Отдача: 40%. Стрела: 40%.Рукопашная 15% Exsplosion 100%) Иммунитет к огню: Да. Горит на солнце: нет. Potionimmune: Нет. Агро Радиус: 20. Может плавать: нет. Урон от падения: нет. Attack Inv Нет. Реген здоровья в не боя: 100. Реген здоровья в бою 5. Тип существа Нормальный. Фракция: Aggressive.
4. Тёмный рыцарь 4x-4 персонажа. 25к здоровья. Респавн сами. Сила 75. Дальность 3. Скорость 22. Отдача 1. Эффект Слабость время 3сек. Усиления нет. Дальнобойная атака: нету на этой версии. Сопротивление урону: отдача 25%. Стрела 25%. Рукопашная 5%. Exsplosion 80%. Иммунитет к огню: да. Горит на солнце: нет. Potionimmune Нет. Агро радиус 20. Может плавать: нет. Урон от падения: нет. Attack invi: нет. Реген здоровья в не боя: 100. Реген здоровья в бою: 2. Если найдёт врага: Месть. Дверь открывает. Может плавать: нет. Искать убежища: нет. Обязан видеть цель: да. Может бегать: да. Движение бродит расстояние 5 блоков. Избегает воды: да. Вернуться на место: да. Прыжок на цель: нет. Может стрелять: нет. Дальняя атака: нет. Такт.Вариант Окружить радиус 8. Потерпевшие: нет. Фракция: Aggressive
5.Выше ↑
6. Сложность 5
7. Необходимо убивать командой или же в одиночку. Если командой - характеристики будут повышены. Можно и 1 убить.
Ну вот и всё, надеюсь вам понравиться, всё это тестировал с разной бронёй. С защитой и без. Потратил около 5 часов, надеюсь моя работа появиться на сервере) всем удачи.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    91.5 КБ · Просмотры: 15
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    100.3 КБ · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: lightmg и freddy4
Комментарий

KaBoom

Активный пользователь
Игрок
22 Мар 2018
651
71
30
Неактуально в связи снятия модератора.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.