Вопрос по донату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molchic

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Купил привилегию Premium на сервер GregTech. В описании привелегии указано, что максимальная площадь региона 4000 блоков.
Это означает, что я могу заприватить квадрат со стороной 63 блока? (63*63=3969).
Система даёт заприватить мне такой приват с лимитом по вертикали. Если я расширяю приват expand’ом или делаю сразу его большом по вертикали - отказ с лимитом в 200.000 блоков (лимит, к слову, как у игрока).
В VK мне сказали не расширять по вертикали и заприватить квадрат с высотой в 1 блок, после чего регион автоматически расширится - этого не произошло.

Avokado

Игрок
Игрок
Симпатии
203
Баллы
50
На наших серверах стоит автоматическая система приватов, когда игрок выделяет две точки на плоскости и прописывает команду создания привата он расширяется автоматически от 0 до 255 высоты. Если как вы утверждаете это не произошло значит не верно приватили.

Mendacium

Игрок
Игрок
Симпатии
49
Баллы
35
Выбирайте блоки равные по значению Y. То есть если pos 1 у вас на 70-й высоте, то и pos 2 должно быть также на 70-й высоте. По вертикали приват расширяется автоматически, как было сказано выше. //expand прописывать НЕ нужно.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху