Вопрос по донату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molchic

Новичок
Игрок
27 Апр 2020
4
0
1
Купил привилегию Premium на сервер GregTech. В описании привелегии указано, что максимальная площадь региона 4000 блоков.
Это означает, что я могу заприватить квадрат со стороной 63 блока? (63*63=3969).
Система даёт заприватить мне такой приват с лимитом по вертикали. Если я расширяю приват expand’ом или делаю сразу его большом по вертикали - отказ с лимитом в 200.000 блоков (лимит, к слову, как у игрока).
В VK мне сказали не расширять по вертикали и заприватить квадрат с высотой в 1 блок, после чего регион автоматически расширится - этого не произошло.
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
На наших серверах стоит автоматическая система приватов, когда игрок выделяет две точки на плоскости и прописывает команду создания привата он расширяется автоматически от 0 до 255 высоты. Если как вы утверждаете это не произошло значит не верно приватили.
 
Комментарий

Mendacium

Игрок
Игрок
23 Фев 2020
116
49
35
Выбирайте блоки равные по значению Y. То есть если pos 1 у вас на 70-й высоте, то и pos 2 должно быть также на 70-й высоте. По вертикали приват расширяется автоматически, как было сказано выше. //expand прописывать НЕ нужно.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.