Вторая порция игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delone

Новичок
Игрок
2 Окт 2021
5
0
1
Как я уже сказала — буду продолжать заливать этих ребят. Мне не сложно, писать на форуме интереснее, чем сидеть в игре. Собственно, это видно. Смеюсь.

1. Delone.
2. NaizYTCheiz; Hermest; Badutu; Ordany;
3. Конкретнее о правилах:

• NaizYTCheiz — 3.11 [попытки провокаций игроков — это, в том числе, старание вывести человека на эмоции, дабы тот сматерился/ перешёл на оскорбления и т.д., что тоже нарушение. Поскольку в правилах нет ничего конкретного про розжиг ненависти (или розни на почве национализма, к примеру)/ буллинга и около, считаю верным прописать тут и далее этот пункт.]; 3.10.2 [фраза про бан, которая нацелена вывести меня на конфликт, была сказана на вопрос о том, как снять игнор с человека. Соответственно, таким образом, отвечая на любые мои слова, человек просто переводит внимание с них на конфликт и не даёт играть ни мне, ни остальным пользователям сервера]. 3.6 [думаю мне не стоит пояснять фразы про хромосомы и людей?]
• Hermest — 3.11;
• Badutu — 3.4.5; 3.6.1 или 3.6 [уж кого он обозвал там, игрока или администратора — не знаю, но по контексту догадываюсь]; 3.11; 3.2 [придет бедненький — замутит несчастных, ужасный].; 3.6.2;
• Ordany — 3.11; 3.6.1 [ведь любая реакция на то, что я девушка — значит каблук. :)]; 3.6 [можно я скажу, что очень обижена на хромосомы, чтобы просто увеличить срок мута/ бана? Так вот, я ранена до души и мое достоинство оскорблено];

На этом я все. Спасибо за цирк, буду стучать дальше. Палочкой. Смеюсь.
Скрины ниже.





 

onlynice

Новичок
Игрок
9 Апр 2021
89
4
13

Просьба ему за это тоже накинуть минут так 30 мута
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Доброго времени суток.
Игроки наказаны.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.