Гайд,настройка фильтра и времени в чате.

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
Всем привет сегодня я расскажу как настроить фильтр в чате к примеру чтобы подсвечивало куплю/продам и т.п и время.
Так открываем чат и шифт/лкм нажимаем на крестик.


И у нас открывается настройки чата,переходим в раздел фильтр.

Как видите у меня всё сделано.Ставите всё как у меня (кроме цветы формата,звука и слова смотря какое предпочтение.
И так сейчас я вам объясню что такое аудио уведомление.Выбираете звук(у меня кот) и так он смотря какое слово для поиска,будет издавать такой звук.
И можно понять когда кто-то это написал.
И так создаём 2 фильтр нажав на кнопку новый.

Так же ставите настройки как хотите.
и так 3

и так 4

Всё,дальше как поставить время.
заходим в раздел главное.

Нажимаете на пометку времени и выбираете стиль и цвет.(нажимайте на них).
Насчёт стиля советую выбирать 2.
И так спс за внимание.Если есть ошибки извиняюсь.
 

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Забыл не забудьте нажать сохранить)
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
А зачем данные настройки игрокам, этот мод установлен для модерации чтобы нам было легче работать. Игроку могу лишь время посоветовать настроить чтобы купле/продажа не наказывалась, а остальное вам не нужно.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
  • Автор темы Автор темы
  • #4
А зачем данные настройки игрокам, этот мод установлен для модерации чтобы нам было легче работать. Игроку могу лишь время посоветовать настроить чтобы купле/продажа не наказывалась, а остальное вам не нужно.
Не которые люди как и мне нужно для того чтобы следить за игроками когда не модерации.И некоторые люди пользуются этим.К примеру тем кто-то хочет стать стажёром или следить за порядком
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Гайд не совершенен. Зачем создавать несколько вкладок, если это можно сделать в одной? Также мало функций фильтров расписано в гайде. Прежде чем писать гайд можно было хоть чуточку разобраться)
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий