Гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_1090

Новичок
Игрок
24 Янв 2021
2
0
1
Maksim_1090 (Меня загриферил) Vladus2211 . Я играл на сервере и решил сделать ферму позвал его помочь (Если помог бы я дал 3к ве) я отошел он ливнул я подумал что он вылетел и начал удалять его с рг но не смог его не было на сервере потом когда я ушел . Он ночью меня загриферил (Догадка).Я пришел множество вещей нету . Он зашел в онлайн примерно в 17 он зашел я тп к нему он на рг чужого чела .Я спрашиваю зачем он загриферил он говорит что этого не делал я сказал чтоб он меня тепнул на его базу.Но он сказал что его базу загриферил Matvey (его друг )и база чужая типо его он потом меня тепнул туда. я увидел в досках приемщик энергии из мэ и завод сплавов и сказал сломать доски он сломал там было мое мэ . Я немного походил по базе нашел другие свои генераторы (которые были в мэ) Проверте командой кто сломал блоки (пока я стоял в афк писал это меня кикнуло за афк и переписка с vladus2211 пропала.
 

morg02

Активный пользователь
Игрок
18 Дек 2019
260
93
40
Доброго времени суток.
Недостаточно доказательств.
5.10. Если игрок, добавленный владельцем привата в собственный приват, украл из привата какие-либо предметы (в том числе из МЭ системы) или разрушил что-либо, то ответственность за это несёт сам владелец привата.
Вы сами виноваты что добавили его в свой регион.
Жалоба не по форме.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.