Дерево из Alfheim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilia836

Новичок
Игрок
12 Апр 2023
2
0
1
Играю на MagicRPG, довольно долго играю и не могу найти адскую древесину из Alfheim. Предмет нужен для усложнённого крафта. Где её можно найти?
 

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,050
318
85
Для мода Botania есть вшитая внутриигровая википедия, поскольку Alfheim является аддоном к данному моду, это тоже не обошло его стороной. Предмет называется Лексика Botania и выглядит так:

Открыв его мы видим вкладки, нам нужна вкладка со всеми предметами (Оглавление Лексикона).


Нажав нужную нам вкладку мы видим список всех предметов из ботании и её же аддонов. Там есть поисковая строка. Нажимаем на неё.

Согласно вашему запросу, нужна адская древесина. Поскольку конкретное словосочетание может ни к чему не привести, нужно ввести ключевое слово, в нашем случае будет "адская", начинаем вводить и нам уже выводятся результаты. Хм, адское дерево, думаю, это может частично удовлетворить наш запрос (уточняю, что информация по данному предмету не требует каких-либо знаний эльфов или тому подобное, и её можно посмотреть даже с дефолтным Лексиконом).


Бинго. Рецепт саженца, значит, можно будет получить из него древесину.
Про этот манящий блок в центре можно также более подробно узнать.

Жмём шифт лкм, потому что древесный наполнитель нам вообще ни о чём не говорит.

Нам показывает конструкцию наполнителя, а нажав стрелку назад мы можем прочесть, как он работает.

Тут даже можно включить предпросмотр конструкции, чтобы не высчитывать блоки (пилоны для гайи можно включить точно также).


Построив конструкцию и приступив к добыче предметов, может возникнуть вопрос, а что за оранжевая листва такая?

Но нам опять-таки помогает шифт лкм.

Значит, нам надо посадить некий цветной саженец на цветную землю нужного нам цвета.
Здесь нам приходит на помощь наш любимый NEI.



Остаётся только ждать.
И вот оно. Начало адского дерева положено. Надеюсь, с дальнейшим вы справитесь самостоятельно, но если будут вопросы - я с радостью на них отвечу.
 
  • Нравится
Реакции: Kepuhka
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.