Дилема в правилах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mephistophel__

Новичок
Игрок
12 Июн 2020
18
7
3
1. 23:55 по МСК
2. luckyman9 по совету ilya0evveff (Прошу не наказывать luckyman9, он действовал из советов высшего по чину)
3. 3.4.2 - запрещено рекламировать свой товар. Дела обстояли так: я писал, что хотел купить культистов в банке. Купил одного из них (мага), и после написал, что куплю теперь только рыцаря. После чего мне прилетел мут. Когда я написал выдавшему мне мут, что это не совсем то, то меня сослали на правило, в котором четко указано "рекламирование своего товара". Когда я попытался возразить, мол, что рекламирование - это немного другое, что это подпункт не соответствует (тем более, что формулировка другая, и что искомый мною перечень предметов изменился). Я действовал соответственно правилам, поэтому пожалуйста - либо внесите поправки в правила, либо накажите модератора за неправильный и, не побоюсь этого слова, надменный совет стажеру.
Надеюсь на ваше понимание
4.
Объясню свою неуважительность к данному модератору тем, что это не первый случай его скороспелых выводов. Ранее этого не хватало на жалобу, если требуется - могу добавить и это в данную жалобу.
У меня все. С уважением, Мефистофель.
 

Вложения

  • 2020-06-24_23.54.26.png
    2020-06-24_23.54.26.png
    377.3 КБ · Просмотры: 18

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени.
Реклама или покупка раз в пять минут в глобал чате - все остальное можно писать в ЛС или же ЛЧ.
Нарушений со стороны модерации нет!

В Жалобе отказано – закрыто!
 
  • Нравится
Реакции: Biktoria
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.