Добавление мода Gendustry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zebter

Новичок
Игрок
Симпатии
2
Баллы
8
1. Gendustry
2. https://minecraft-ru.gamepedia.com/Gendustry
3.
4. Дополнение для мода Forestry добавляющий механизмы для генетических манипуляций пчёл, бабочек и деревьев.
5. DTM-GregTech, но думаю, подойдет для всех серверов.

Немного от себя.
Давно играю на сборках с IC2 + Forestry и считаю пчел достаточно интересным и большим аспектом игры. Аддон Extra Bees добавляет в игру достаточно много разновидностей пчел, которые несут не мало ресурсов, начиная от резины, заканчивая алмазами и изумрудами. Но многие игроки сталкиваются со сложностью в данном моде из-за замудренной системы скрещиваний (я молчу уже про генетику и манипуляции с ней). К тому же в новых сборках это приносит не так много ресурсов, как просто копание в шахтах 5х5 или 7х7. В итоге этот аспект большинство просто обходит стороной. Gendustry упращает выведение пчел, автоматизацию ульев и манипуляции с генами, к тому же увеличивает выхлоп продукции с пчел путем уменьшения места для ульев ( к примеру большой улей Forestry занимает 3х3х4 блока, а обычный улей Gendustry - всего 1 блок, но приносят они примерно одинаково прибыли) + почти не требуют автоматизации. Ко всему, блоки из данного мода потребяют большое количество энергии, которой почти у всех избыток, так что появится ещё 1 мод, который будет её потреблять.
На этом всё, надеюсь на ответ админов и коментарии от игроков на счет этого мода)

Последнее редактирование:

Hedliner

Новичок
Игрок
Симпатии
0
Баллы
1
Считаю, что данный мод слишком легкий.

CEGDWG

Пользователь
Игрок
Симпатии
0
Баллы
6
Если и добавлять данный мод , то только с усложненными крафтами(механизмов) , что бы игроки не смогли бы выводить пчел за 1 день.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху