Жалоба на Ст.Модератора CacTuZz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grebby

Новичок
Игрок
7 Апр 2019
6
0
1
Форма подачи жалобы на игрока:

1. Grebby
2. CacTuZz
3. 2.2 , 3.2
4. Ст.Модератор CacTuZz вчера ( 15.02.2020 ) забанил меня и двух моих тиммейтов на DTM2. Тиммейтов по причине 2.2 ( За префикс SexParty, затем мы его изменили по его просьбе на SxParty ) , а меня за 2.2 и 3.2 ( по причине критики модератора, хотя я его даже не пытался критиковать, а критиковал я игроков )

РАЗЪЯСНЯЮ:
  • Во-первых 2.2 это по поводу ников, про префикс ничего не сказано, во-вторых он говорил про завуал, а это 3.4.5, то есть употреблять слова в чате, а то есть нельзя писать "иди на х@й" это считается завуалированным словом, но мы же просто убрали букву и получился совершенно другой префикс. Ещё, почему слово Sex запрещено и считается матом или оскорблением? Под правило 3.6 не подходит, мы никого не оскорбляли...

    В общем, прошу снять Ст.Модератора CacTuZz по причине не компетентности + вёлся у игроков на поводу, когда те говорили про правила ( Что можно нам делать, а что нельзя ). Вчера я подал жалобу на форум, но CacTuzZ так и не рассмотрел и не ответил на мою жалобу за целые сутки ( Жалоба была по форме и с доказательствами ), потому что сам не знает как ответить на мою жалобу, так как я и моя тима ничего не нарушали.



    Скриншоты с нарушениями можете загрузить на любой файлообменник:
1)
2)
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Жалобы на модераторов рассматриваются в отдельном разделе.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.