Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadowplex

Новичок
Игрок
11 Июн 2022
19
0
6
1. Shadowplex
2. animalclovernew
3. 4.1
4. Скриншот прикреплён к сообщению
5. Время на скриншоте указано справа снизу
 

Вложения

  • Жалоба.png
    Жалоба.png
    980.9 КБ · Просмотры: 15

Shadowplex

Новичок
Игрок
11 Июн 2022
19
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #2
В дополнении к жалобе опишу ситуацию. Игрок телепортировался на варп и стал разбрасывать случайные вещи. Как подозреваю, с целью подставить владельца варпа. На скриншоте вы можете видеть как он держит в руке руку, которой разбрасывался.
 
Комментарий

Shadowplex

Новичок
Игрок
11 Июн 2022
19
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
В руке руду, а не руку, прошу прощения за опечатку
 
Комментарий

Shadowplex

Новичок
Игрок
11 Июн 2022
19
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Хочу обратить внимание на то, что данный человек после подачи жалобы зашёл с твинка и начал переносить вещи с привата, а так же сказал, что просто пришёл на варп мусор повыбрасывать, на всякий случай отправляю ссылку на видеозапись, возможно это станет отягчающим обстоятельством: https://ru.files.fm/f/636xux9eh.
 
Комментарий

Mason_exe

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
327
122
50
День добрый, раздачи "ценных ресурсов явно нету", он выкинул булыжник не больше 20 штук и деревяшку, не думаю, что за это положен бан. Подставлять вас никто не собирался, это вы уже надумали себе. В жалобе отказано, недостаточно док-ва.
Игрок получит предупреждение, как зайдет в игру. Время принимается так же, только то, что находится в чате. Время сбоку можно менять, для примера я могу написать 4.2, перевести время на пару минут и залить жалобу, просто подставлю человека таким образом.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.