Жалоба на модератора Adron и Awihner DTM6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_extazy

Новичок
Игрок
30 Сен 2020
1
0
6
Выдан бан мне с ником dr1ve по причине "До выяснения(обратитесь к модератору в дисе)", забрали карты из МЭ системы, в дискорде говорят "докажи что эти карты твои", "ничего не знаю", "ничего не знаем", бан был выдан по всей видимости по жалобе игрока который потерял посох силы, я же нашёл его в мире, притянул магнитом так сказать. Ну а я в свою очередь как игрок который находит вещи в мире, хочу их оставить у себя. Было проведено несколько диалогов, и фразы "Адрон захотел вас выкинуть" - мне была немного не приятна. Прикрепил видео по ссылке: https://drive.google.com/file/d/18-LlDpmb05xiOI6CYJ_EPlYNvEndcL9W/view?usp=sharing
Если требуются доказательства того что карты действительно мои, я прикрепил скрин с датой; где видно что карты действительно мои.
Я в свою очередь требую возврат моих карточек на место, так как товарищ Awihner в прикреплённом видео сказал "А ты докажи что эти карточки твои и я верну их обратно", после моих слов "Как мне доказать свою правоту", модератор Awihner решил уйти от ответа и сказал просто - "я не знаю"
Считаю все свои слова выше более чем правдивыми и честными. (ps: подаю жалобу с профиля с ником _extazy т.к - на мой аккаунт drive не получается выполнить вход!)
Если требуются дополнительные видео, фото материалы, прошу написать, дополню чем смогу. Эта ситуация - полный абсурд. Спасибо, с уважением игрок dr1ve.
Посмотреть вложение 31465Посмотреть вложение 31464Посмотреть вложение 31463
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.