Отказано Жалоба на модератора Adron и Awihner DTM6

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr1ve

Новичок
Игрок
21 Сен 2022
6
0
1
Выдан бан мне с ником dr1ve по причине "До выяснения(обратитесь к модератору в дисе)", забрали карты из МЭ системы, в дискорде говорят "докажи что эти карты твои", "ничего не знаю", "ничего не знаем", бан был выдан по всей видимости по жалобе игрока который потерял посох силы, я же нашёл его в мире, притянул магнитом так сказать.
Ники модераторов: Adron, Awihner
Ну а я в свою очередь как игрок который находит вещи в мире, хочу их оставить у себя. Было проведено несколько диалогов, и фразы "Адрон захотел вас выкинуть" - мне была немного не приятна. Прикрепил видео по ссылке: https://drive.google.com/file/d/18-LlDpmb05xiOI6CYJ_EPlYNvEndcL9W/view?usp=sharing
Если требуются доказательства того что карты действительно мои, я прикрепил скрин с датой; где видно что карты действительно мои.
Я в свою очередь требую возврат моих карточек на место, так как товарищ Awihner в прикреплённом видео сказал "А ты докажи что эти карточки твои и я верну их обратно", после моих слов "Как мне доказать свою правоту", модератор Awihner решил уйти от ответа и сказал просто - "я не знаю"
Считаю все свои слова выше более чем правдивыми и честными.
Если требуются дополнительные видео, фото материалы, прошу написать, дополню чем смогу. Эта ситуация - полный абсурд. Спасибо, с уважением игрок dr1ve.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    791.2 КБ · Просмотры: 11
  • 2.png
    2.png
    3.7 КБ · Просмотры: 12

Awihner

Игрок
Игрок
5 Фев 2019
319
36
40
Доброго времени суток.
На данном видео вся ситуация:
*тык*
 
Комментарий

dr1ve

Новичок
Игрок
21 Сен 2022
6
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Это ситуация с посохом , а ситуация с картами меня возмущает) Опять же с вашим ответом «докажи что эти карты твои», «ничего не знаю» работать нельзя, вы некомпетентен. Все мои требования действительны.
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Вы прятали карточки от проверки, значит вам есть что скрывать, докажите обратное и вам все вернут.
 
Комментарий

dr1ve

Новичок
Игрок
21 Сен 2022
6
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Скрывать нечего, как я сказал вам в дискорде, я побоялся за за целостность карт. Да и я их не прятал, а хотел оставить у себя в инвентаре, под влиянием привычки выложил сразу всё. Как вы объясните работу модерации? Что за фразы - "я не знаю", "я ничего не знаю", "докажи что эти карты твои". На скрине видно что карты находятся в моём привате.
 
Комментарий

dr1ve

Новичок
Игрок
21 Сен 2022
6
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Требую ответ от других модераторов
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Данная тема закрыта, до ответа вышестоящих.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени.

С помощью обмана Вы получили посох. Доказательство – Ваше признание

На видео отчетливо видно, что как только Вас спросили про предметы – Вы побежали их прятать.

Вы надеялись, на полное игнорирования мацерации?!
Вас забанят, а после бана Вы спокойно заберете вещ?
Или забрать с помощью мульта?

К вашему большому сожалению, у Вас это не вышло, так как модератор запечатлел Вас на камеру.

Вместо того, что бы честно сказать и признать вину.
Вы прятали ресурсы, юлили и уходили от ответа. Давали заведомо ложную информацию. Которая в свою очередь у нас наказуема.
Ваша вина доказана, по переписки в дискорде, на форуме, на видео.

Наказания обосновано, ресурсы у Вас будут изъяты, бан будет снят. Но! Вам предупреждения по пункту 3.3 и 6.6, при нарушении данных правил Вы будите забанены.

Отказано!
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.