Одобрено Жалоба на модератора lPROl

Эта тема одобрена модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnarchyPlayer

Игрок
Игрок
20 Май 2023
3
0
8
Время случившегося (по МСК, примерное или точное).18:57 31.05.2023

• Ник модератора, который нарушил правила или не выполнил действие. lPROl

• Что было нарушено? (пункт правил или небольшой текст) forcespawn без причины, прошу опру на то, что я был уведомлен о недопустимости моего нахождения согласно п.п. 4.2

• Доказательства (ссылка на нарушение или скриншот/видео)
 

lPROl

Игрок
Игрок
4 Окт 2021
39
16
20
Доброго времени суток, вам и вашей тиме было неоднократно написано 4.2, но вы снова и снова прилетаете.
Скриншоты прилагаются.

Также для проверки базы на нарушение ограничений, вы можете попросить вышестоящих.
 
Комментарий

AnarchyPlayer

Игрок
Игрок
20 Май 2023
3
0
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
К сожалению, не увидел на ваших скриншотах меня на карте/экране, не говоря уже о том, что во время единственного момента, где вы упоминаете мой никнейм, по Social Spy видно, что я общаюсь со своим тиммейтом и т.к. это не отобразилось у вас в локале, общаемся мы явно вдалеке от вашей базы.
Так же в правилах не указано, что 4.2, написанный на 1 игрока, распространяется на всю команду, в которой он состоит
Так же прошу старший состав поднять логи за данный период, поскольку на момент форса я уже находился на собственной базе
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Доброго времени суток, внимательно изучив приведённые модератором доказательства и ситуацию в целом, могу сказать, что в данном случае наш модератор поступил неправомерно. Просьба покинуть регион применяется к конкретному игроку и ни в коем случае не распространяется на его команду либо иную группу людей, также игроку даётся время от 10 секунд, если он как-то реагирует в игре (в ином случае - больше). На скриншотах нет ни единого прямого доказательства Вашего присутствия на регионе модератора. Телепортирование на спавн было безосновательным, ровно как и слова про то, что Вас неоднократно предупреждали. С модератором будет проведена воспитательная беседа.


Жалоба одобрена.
Приятной игры
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.