Одобрено Жалоба на модератора: nedomider | причина: не согласен с наказанем.

Эта тема одобрена модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HotlineMBMiami

Новичок
Игрок
25 Ноя 2019
6
2
8
• Время случившегося: Не знаю, но до окончания бана ровно сутки, думаю забанил на три дня, а заничт ~10:45 мск.

• Ник модератора, который нарушил правила или не выполнил действие: nedomider

• Что было нарушено?: Забанил меня по правилу 4.4(за таблички), на которых как я понимаю были нарушены правила 3.4.5+3.6+3.7, судя по причине моего бана. Я табличек с нарушением этих правил не писал, подобные писал только мой тиммейт, а одновременно и хозяин привата. Я ставил лишь две таблички за все время, которые указывали на сундук, и на них было написано про шахту и что я нашел всего 8 штук титана, после чего вторую поменял на то что всю руду переплавил. Боюсь, что у данного модератора ко мне предвзятое отношение, из-за рофложалобы от меня на моего же тиммейта: *тык*. Прошу разбанить и дать компенсацию в размере одной нейтронной солнечной панели(последнее шутка, а то мало ли вы не понимаете шуток 😢 )

• Доказательства (ссылка на нарушение или скриншот/видео):
 

HotlineMBMiami

Новичок
Игрок
25 Ноя 2019
6
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #2
P.S мет сварить в minechem можно, так что сервер сам же и нарушает 3.7, а из нас двоих никто не нарушил если подумать; 3.6 я не писал; 3.4.5 не уверен.
 
Комментарий

HotlineMBMiami

Новичок
Игрок
25 Ноя 2019
6
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
P.P.S еще раз повторюсь, автор табличек за которые меня забанили - не я, а игрок с ником deiffery, если вы посчитаете меня крсыой или кем то подобным - это он попросил меня эту жалобу написать.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Доброго времени суток, действительно вы были забанены по моей ошибке. По логам видно что данные таблички были поставлены не вами
Разбанил.
 
  • Нравится
Реакции: L1MON4IK и Manyaa
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.