Одобрено Жалоба на Ardon

Эта тема одобрена модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jxndere

Новичок
Игрок
17 Фев 2023
5
0
1
1. 16.03.2023 13 50
2. Ardon
3. Человек встал на пост модератора в майнкрафте и ставит себя выше других. Нагло ведет себя, а именно мы с другом переписывались в локал чате, после поступает от него сообщение, которые видно на скрине. Как по мне, лицо проекта не должно так общаться. Ибо заходя отыграть свой онлайн, дальше его нету на сервере и очень много нарушений проскакивает в чате и в целом. Прошу принять меры, так как это не первая жалоба на данного модератора. P.s после моих скринов, он выдал мне пред на критику действия модератора, это очень смешно...)
4.
 

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Доброго времени суток.
Я как модератор имею обязанность видеть все чаты, и данные высказывания которые видно на вашем втором скрине, явно сильно вульгарные. По своему сообщению, я грубости не вижу, высказывание "я не желаю читать такое", показывает что написанные вами сообщения, мне не приятны. А выданное вам предупреждение в чате, относится к вашему сообщению "выключи чат или ливни".
 

Вложения

  • 2023-03-16_12.53.11.png
    2023-03-16_12.53.11.png
    1.3 МБ · Просмотры: 28
Комментарий

Jxndere

Новичок
Игрок
17 Фев 2023
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Доброго времени суток.
Я как модератор имею обязанность видеть все чаты, и данные высказывания которые видно на вашем втором скрине, явно сильно вульгарные. По своему сообщению, я грубости не вижу, высказывание "я не желаю читать такое", показывает что написанные вами сообщения, мне не приятны. А выданное вам предупреждение в чате, относится к вашему сообщению "выключи чат или ливни".
Мне все равно, я так общаюсь с другом, у нас свои приколы. Почему ты лезешь в наш диалог и вставляешь свои 5 копеек, про то, что не желаешь это видеть. Это твои проблемы, повторюсь
 
Комментарий

Jxndere

Новичок
Игрок
17 Фев 2023
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Ты уже второй раз показываешь такое отношение, у тебя траблы, ты модер в майнкрафте, но чувствуешь сильное превосходство над игроком. У меня с первого случая связанного с тобой 0 уважения к тебе. Когда ты в инвизе летатал, у меня с челом воровал вещи, а после грозился забанить за выдуманое тобой же правило.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Закрыто до моего решения
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени.

Вам официальное предупреждения по 3.2 и 3.6.1
Если модератор нарушает правило и превышает полномочия - нужно писать на форум, по всем П.П. Вы нарушили данные пункты, как в игре так и на форуме.
Помните об этом и не нарушайте.


Локальный чат у нас модерируеться только при серьезных нарушениях и по жалобе на форуме.
Ваше общения не попадает под данные пункты.

Жалоба в данной ситуации одобрена.
Уважаемый игрок от лица проекта приношу извинения за данный инцидент и не компетентность модератора.
Одобрено - закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.