Рассмотрено Жалоба на IPROL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
• 08.40

•IPROL

•4.2

От лица обидчика.

Дополнение:
Я считаю что ваши правила 4.2 не идеальны.
Понятия слова "Правообладатель" немного не точна. И посему не думаю что блокировка была вполне заслуженна.
Игрок данной территории не является овнером, создателем самого региона. У данного игрока нету преимущества на ряду с правообладателем. Поэтому одновременно предлагаю вам корректировку правил или пояснение к пункту 4.2. Очень сложно следовать правилам пока в нём такие неточности. А пытаться угадывать смысл слов в этих правилах которые не соответствуют общим человеческим понятием. Очень сложно.
Думаю я привел исключительные пояснение к ошибке. Неточность в таких моментах, пагубна влияют на проект и на игроков в целом.
Прошу принять это к внимания и меры. Далее я буду отслеживать эту тему и следить за изменением в правилах.
Спасибо.
 

lPROl

Игрок
Игрок
4 Окт 2021
39
16
20
Доброго времени суток.
Согласно п.п. 4.2 Запрещено находиться на чужой территории/мешать игрокам какими-либо действиями, если этого не желают их правообладатели.
Вы путаете понятие правообладателя и собственника.
правообладатель имеет права на какую-то вещь, собственнику же принадлежит эта вещь (в нашем случае регион)

Из выше приведённой статьи мы видим, что правообладатель это человек который имеет право на что-то, в нашем случае участник рг обладает правами на регион (следует подметить что правообладатель имеет право распоряжаться регионом).
 
Комментарий

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Доброго времени суток.
Согласно п.п. 4.2 Запрещено находиться на чужой территории/мешать игрокам какими-либо действиями, если этого не желают их правообладатели.
Вы путаете понятие правообладателя и собственника.
правообладатель имеет права на какую-то вещь, собственнику же принадлежит эта вещь (в нашем случае регион)
Посмотреть вложение 35025
Из выше приведённой статьи мы видим, что правообладатель это человек который имеет право на что-то, в нашем случае участник рг обладает правами на регион (следует подметить что правообладатель имеет право распоряжаться регионом).
В таком случае дополните правило 4.2 Участник, собственник. А догадки строить я не намерен. Ведь я так же являюсь правообладателем всей локации. Но не где об этом не сказано.
 
Комментарий

vanFEK

Ванфек
Игрок
1 Апр 2019
416
154
45
Доброго времени суток.
Бан снят, правило обновлено
 
  • Нравится
Реакции: Ragnol
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.