Отказано Жалоба на Listick

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
• 20.03

• Listick

• Модератор не особо понимает различие между игровой механикой и багом. Приписывает мне неверные нарушение правил. Блокирует без причин моё передвижение по игровому миру ( с допустимыми правилами не нарушающие их).

И сам спорный момент.
На карте есть варп /warp boss где каждые 3 часа ( если не забагались, что Оооооочень часто происходит ), они спавнятся. К одним из них применим объект ( Пинкинатор с мода ботания ). Что позволяет переделать только Иссушителей и только 1 босса, в розовый цвет, что облегчает убийство данного боса с некоторыми изменениями. Данный предмет и его функция относиться напрямую к игровой механике но не как не к багу. Т.к применим только к 1 сущности.
Однако это не мешает модератору меня обвинять в том что это баг. Это довольно спорный вопрос.
А так же хочу добавить... Что все баги связанные с боссами не были рассмотрены как баг и были проигнорированы. Пруфы в скрине, где у меня на регионе присутствует Босс. Который имеет радиус телепорта +-10 блоков. Что довольно усложняет его убийство когда он куда то ушёл! Но этого в внимание не как не берут. А посему я решил что я сам в праве использовать все игровые механики сборки, для убийства и достижение игровых целей. Не нарушая правил проекта.



 

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Так же дополню, что данные действия с стороны модерации. Пагубно влияют на игровой процесс в целом. Игнорирование таких проблем с механикой, пагубно влияет на авторитет всего состава проекта. Если решение таких проблем происходит после моего вмешательства, то мне кажется что вы не особо в этом и заинтересованы.
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Listick

Игрок
Игрок
8 Янв 2020
237
254
75
Доброго времени суток!
Предмет "пинкинатор" создан для использования на обычных визерах. В данной ситуации Вы умышленно пользуетесь недоработкой плагина, изменяете "босса", из-за чего другие игроки не могут получить с него награду.

Я сделал вам предупреждение, вы не послушали, далее отправил на Спавн. При повторном спавне босса(мною было принято решение заспавнить босса второй раз, т.к. Вы его испортили пинкинатором), опять не прореагировали на предупреждение и сделали из босса обычного моба, которого можно убить за несколько секунд.

Что же на счёт высказываний по поводу "бездействия модерации": модерация НЕ фиксит баги, мы можем только передать выше - всё, больше от нас ничего не зависит.

Ожидайте ответ от вышестоящих.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Доброго времени суток!
Предмет "пинкинатор" создан для использования на обычных визерах. В данной ситуации Вы умышленно пользуетесь недоработкой плагина, изменяете "босса", из-за чего другие игроки не могут получить с него награду.

Я сделал вам предупреждение, вы не послушали, далее отправил на Спавн. При повторном спавне босса(мною было принято решение заспавнить босса второй раз, т.к. Вы его испортили пинкинатором), опять не прореагировали на предупреждение и сделали из босса обычного моба, которого можно убить за несколько секунд.

Что же на счёт высказываний на счёт "бездействия модерации": модерация НЕ фиксит баги, мы можем только передать выше - всё, больше от нас ничего не зависит.

Ожидайте ответ от вышестоящих.
Данный предмет применим только к боссу. Вот я его и применил. Торговаться с боссами тоже может нельзя? А ведь некоторые из них имеют такой функционал. Что даёт не малое. Так что это не БАГ. Это функция которую додумал игрок. А ошибка в том кто этого не рассмотрел. Сослаться на человеческий фактор? Валяйте. Я и дальше буду продолжать заниматься подобным, использую игровую механику, кое вписано разработчиками мода.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Доброго времени суток, а кто дал вам право использовать какие-то недоработки сервера ради личной выгоды? Мод на боссов с ботанией никак не связан, это никак не является задуманной механикой, вы могли сообщить модерации о баге, не используя его в личных целях. Модерация баги не исправляет, а выступает в роли посредника, говорим вам в который раз. Если у вас хорошие отношения с Ромой и Ваней, это не повод ими прикрываться, научитесь нести ответственность за свои действия самостоятельно. Если сообщаемые модерацией баги не исправляются, это уже не проблема со стороны модерации, к тому же, баги фиксятся не моментально. Используя на босса Пинкинатор пагубно на игровой процесс влияете только вы, лишая игроков дропа с босса и заставляя ждать их 3 часа реального времени, ради новой попытки поучаствовать в битве с боссом. Боссы задуманы как разнообразие для игрового процесса, позволяя обменивать добычу на какие-то игровые предметы, все остальные действия с боссом, будь то применение пинкинатора либо же торговля - являются недоработкой мода на боссов, никак не игровой механикой. В следующий раз, будьте добры сообщить или спросить о чём-то подобном непосредственно у модерации либо же у Кенни или Ванфека напрямую, если вас игнорируют, обратитесь в тех. поддержку ВК или создайте тикет в дискорде проекта, в противном случае, за самоличное разрешение использовать недоработки, вы будете наказаны более жёстко, чем простое телепортирование на спавн.

В жалобе на модератора отказано.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.