Отказано Жалоба на lprol infinity(сезонный, без доната)

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanochell

Новичок
Игрок
13 Авг 2022
4
0
6
1) 23.20 по МСК
2)lprol
3) Был выдана блокировка чата на 2 часа по пунктам 3.6+3.11(форум) по жалобе https://victorycraft.ru/forum/index.php?threads/3-6-nanochell.25791/
с которым я не согласен по причине того что никакого отношения к Veis не имею и к тому что он написал, я отвечал на сообщение выше в чате от Vergo это первое.
Второй то что никакого негативно подтекста здесь не велось особенно по пункту 3.6 и каким образом добавился ещё пункт 3.11 не пойму, в тот момент кроме этих двух сообщений я не писал ничего до этого большое количество времени и в этих двух сообщениях нету никакой провокации. Далее в разговоре с модератором(видно на скриншоте) я узнал что оказывается мои сообщения являются "угрозой" как и почему я так и не понял. Я не хочу иметь конфликтных ситуаций ни с кем из модерации, но хочу объективных и правильно принятых решений по наказанию. Спасибо!
 

Вложения

  • 2023-03-17_22.35.27.png
    2023-03-17_22.35.27.png
    527.2 КБ · Просмотры: 11
  • 2023-03-17_22.37.07.png
    2023-03-17_22.37.07.png
    526.9 КБ · Просмотры: 11

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
519
192
50
Доброго времени суток.

Пункт 3.11 был выдан вам за то, что вы поддались на провокацию игрока Veis, который также получил мут, как инициатор. Говоря другими словами, вы написали, что "такой манёвр не сработал", будь то аборт или пиво - это не убило игрока, написавшего в чат.
Наш проект не допускает подобных высказываний, даже в шуточной форме. К тому же, это не первое ваше нарушение п.п. 3.6, просмотрев вашу историю банов, можно сделать вывод о том, что это очередной рецидив, но, по моему указанию, модератор смягчил вам наказание ввиду давности нарушения.
Также модератор не будет додумывать за вами, кому именно вы отправили данное сообщение, в следующий раз, чтобы избежать подобных ситуаций, предлагаю вам указывать ник или делать помарку, кому было отправлено сообщение, если вы его уже отправили, чтобы не вводить в заблуждение модерацию. К сожалению, даже если рассматривать жалобу с вашей точки зрения, прослеживается сообщение, унижающее человеческое достоинство.

В жалобе отказано, модератор сделал все верно.
Впредь будьте внимательнее.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.