Отказано Жалоба на paranoid

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
Нами был найден и передан дюп на проверку администрации. В ходе проверки было выявлено, что команда игрока Ragnarok_k использовала данную недоработку для личного обогащения в крупном количестве. Игроки имели на регионе механизмы в количестве 2 и более экземпляров, которые им в принципе не доступны для крафта, и прочие ресурсы, которые не представляется возможным сделать за сутки игры, а именно столько активно играла их команда. в их числе автономный компрессор нейтрония без единого сборщика нейтрония на рг, промышленный сборщик без фермы пластика на рг, и так далее. Далее двум игрокам команды (из 4) было выдано наказание в виде 1 дня бана, сноса некоторого количества панелей. Все остальные механизмы остались в целости и сохранности, игроки спустя сутки снова заходят и продолжают развитие. Данное решение является не справедливым по отношению ко всем игрокам сервера, которые ведут своё развитие честно.
Прошу пересмотреть решение и выдать соответствующее наказание игрокам. Прошу пересмотреть меру наказания с изъятия нескольких панелей и бана на 1 день половины членов команды на полный сет региона с удалением всех имеющихся в нём ресурсов и механизмов. Также прошу увеличить время бана нарушителей.

все имеющиеся скрины прикрепляю ниже:

 

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Доброго времени суток, данное наказание было вынесено мной, но тк я не имел возможности выдать его самостоятельно, я попросил Paranoid выдать его за меня. Всю ответственность за выданное наказание несу я. Да, игроки нарушили, получили наказание. НО срок их наказание был уменьшен в связи с чистосердечным признанием участников региона. Было предоставлено подробное объяснения дюпа. В связи с этим, при одобрении вышестоящих, мною был вынесен данное наказание.
Сет базы под 0 - слишком серьёзное наказание для игроков, фактически вы удаляете развитие - несколько дней геймплея игроков.
Т.К. не все ресурсы были получены нечестным путём, некоторые ресурсы были оставлены
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Доброго времени суток, данное наказание было вынесено мной, но тк я не имел возможности выдать его самостоятельно, я попросил Paranoid выдать его за меня. Всю ответственность за выданное наказание несу я. Да, игроки нарушили, получили наказание. НО срок их наказание был уменьшен в связи с чистосердечным признанием участников региона. Было предоставлено подробное объяснения дюпа. В связи с этим, при одобрении вышестоящих, мною был вынесен данное наказание.
Сет базы под 0 - слишком серьёзное наказание для игроков, фактически вы удаляете развитие - несколько дней геймплея игроков.
Т.К. не все ресурсы были получены нечестным путём, некоторые ресурсы были оставлены
могу предоставить скриншот, где у людей на базе 13 числа фактически нет механизмов, по 1 шт стоит, да и то не всех. А 14 уже у них 4 адронки и несколько барионок. и вы хотите сказать, что дюпнуто не всё?) В бан отлетают они также 14. значит - никаких нескольких дней нет, всего 1,5-2
. Послаблелие при чистосердечном имеет место быть, но не до 1 дня и оставления дюпнутых ресурсов. А по поводу пункта, что они рассказали про дюп. Это было сделано моей тимой, в том числе и предоставлено видео, куда уж подробнее?! получается вы уменьшили срок бана за уже имеющуюся информацию? ведь никакого содействия от игроков по сути не было. Также могу с уверенностью сказать, что виноваты все 4 игрока, а не только 2. Есть скрины, на которых игрок выбрасывает дюп ресурсы из сумок, на скрине присутствуют все, а бан получили только двое из них. Я начинаю сильно сомневаться в вашей компетентности.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
тогда прошу предоставить скриншоты
 
Комментарий

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Сразу приношу свои извинения Paranoid за написанную жалобу, не знал кто стоит за этим.


Игрок выбрасывает стаками блоков ресурсы с апгрейда с сумки, а количество их явно не соответствует развитию базы.

Скрины ниже:


https://imgur.com/a/VE327r8
https://imgur.com/a/bVccr7F
https://imgur.com/a/nEMWIy5
 
  • Wow
Реакции: Manyaa
Комментарий

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #6
4 игрока можно увидеть в самом низу на скрине, слева от инвентаря, и на миникарте.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
я вижу всех 4 игроков, тем, кто дюпал - получили наказание, остальные два получили предупреждение. на скринах я вижу только как один из игроков накидывает блоки рессурсов
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
как и было сказано, они сами сказали, что дюпали, сказали как, слили дюп, из за чего и получили наказание вместо пермача - сутки бана.
снос базы под 0 не было, ибо часть ресов была получена честным путём
 
  • Wow
Реакции: Manyaa
Комментарий

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #9
как и было сказано, они сами сказали, что дюпали, сказали как, слили дюп, из за чего и получили наказание вместо пермача - сутки бана.
снос базы под 0 не было, ибо часть ресов была получена честным путём
Повторюсь, дюп слили не они, а мы, часов на 12 раньше. Нашли у них данный блок, скинули видео с дюпом. За что им снижать срок бана? чисто за признание? до суток? бред
 
  • Wow
Реакции: Manyaa
Комментарий

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #10
+ Они намеренно купили данный блок для дюпа, ведь по развитию им до него было далеко. значит наверняка, они знали о дюпе заранее и использовали в прошлых вайпах
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Вы про какой люп говорите ?
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
ну так они дюпали другим способом ... (удалил ваше сообщение на всякий случай)
 
  • Wow
Реакции: Manyaa
Комментарий

Screamy

Новичок
Игрок
22 Июл 2019
21
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #13
ну так они дюпали другим способом ... (удалил ваше сообщение на всякий случай)
Окей, допустим. Получается я мог бы надюпать через ******, а потом рассказать это и отделаться днём бана? вы фактически позволяете игрокам дюпать на сервере, давая такие щадящие наказания. Раньше было принято выдавать бан на всех участников рг.Вы понимаете, что абсолютно каждый из них причастен к этому, он одобрил такую игру, и утаил нечестных игроков и недоработку от модерации. А вы фактически выдали бан на день половине участников рг, и панели забрали на тот же следующий день = вы позволили остальным двум игрокам пользоваться дюпнутой энергией. За счет которой они снова накопили ресурсы на панельки, но уже не дюпнутые) изменил предмет дюпа, дабы не вызывать проблем
 
  • Sad
Реакции: Manyaa
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Доброго времени суток.
В данной ситуации разрешение на снижение времени бана выдала я, потому что у игроков был другой способ дюпа вещей, о котором они признались лично сами. Если бы в такой ситуации оказались вы - я бы сказала то же самое.
Я не исключаю, что каждый из них причастен, т.к. они знали, поэтому все получили наказания, просто разные. В этот раз им смягчили наказание, потому что в данном вайпе у нас вышло не мало недоработок и дюпать можно было разными способами, в другой же ситуации - они получат наказание в полном объеме.

В жалобе отказано.
 
  • Haha
Реакции: Screamy
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.